Регистрация: 20.02.13
октябре 2016
26.10.16 - 31.10.16

- Отель расположен в районе Dubai Marina, рядом с набережной...

- Отель расположен в районе Dubai Marina, рядом с набережной. В первый раз когда я была в Дубае 5 лет назад, жила в районе Дейра, сейчас специально выбирала отель абсолютно в другой стороне. До метро правда далековато, особенно если идти по жаре. Мин 20 или 1500 шагов))))))) посчитала ради прикола)))

- Заехали мы ближе к ночи, заселение длилось мин 30 из-за очереди. Взяли налог (не помню сумму) и депозит 100$, вернули потом в дирхамах.

- Номер достался 1704 на 17 этаже соответственно. В номере была одна кровать (даже не king-size), хотя просили 2. Спать с мамой мне абсолютно не хотелось и я пошла просить другой номер, на что мне было сказано, что номера с 2 кроватями есть только категорией выше с доплатой в 200AED за ночь. Номер в итоге решила не менять, попросила второе одеяло, которое мне хоть и обещали но так и не принесли.

- Номер не большой, но уютный. Есть все необходимое. Каждый день приносят 2 бутылки воды. Есть балкон, вид на какие-то заводы и ночью слышна вся их работа.

- Завтраки с 6 до 11. Приходить лучше с открытия, а то потом будете стоять в очереди. Столики есть как внутри ресторана, так и на террасе. Выбор большой, голодными не останетесь. Обед и ужин покупали в соседнем супермаркете.

- От отеля есть шаттл до Moll of the Emirates и Jumeirah Beach. До пляжа можно и пешком дойти мин 20. Выдают пляжные полотенца.

- По телевизору смотреть нечего, если не знаете английского или арабского. 1 русский канал - Шансон и 1 белорусский, но там тоже ничего интересного

- При выселении будьте внимательней. У нас списали 11AED за напиток из минибара, который мы не брали. На разборы уже не было времени.

- Есть русскоговорящий персонал, все очень доброжелательные

- Заметила, что зеркала которые находятся в коридорах и лифтах как в комнате смеха, прибавляют кг 30)))))))

- Отель хороший, но если еще раз окажусь в Дубае, то выберу другой

Добавлено 05.12.16 00:01 (1 878 символов в тексте)

14:12 21.03.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста а какая категория номера у Вас была? Как назывался при бронировании у туроператора?

14:17 20.04.17

Здравствуйте. На букинге он называется "улучшенный двухместный номер с 1 кроватью" вообщем самый простой. Сорри за долгий ответ)