Регистрация: 06.07.14

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Нам понравилось в целом

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле в стандартном номере. Отель маленький, ориентирован для семейного отдыха. По приезду нас встречал фонтан около отеля и клумбы с цветами. Нас сразу же угостили напитками, пока оформляли номер. Приятным бонусом стали браслеты, в которые вмонтирован чип, с помощью которого открываются двери в отель и в домик. Очень удобно, не паришься куда девать ключи/карточку.

Девушки на ресепшене очень отзывчивые и приветливые, любые проблемы решались сразу же. Порадовало, что у них есть один бесплатный заказ трансфера, либо вас привозят в отель, либо отвозят на вокзал/аэропорт.

На территории все зеленое, много растительности. Впечатлений масса, теперь обо всем по порядку.

*****ДОМИК*****

Плюсы

Домик понравился, весьма уютненько. Есть холодильник, утюг, гладильная доска, эл. чайник, 2 чашки и пакетики чая, тапки. В ванной фен, банные халаты, гель для душа, шампунь, мыло, зубной набор, одноразовая бритва, шапочки для душа. Убирались каждый день, полотенца меняли. Постель меняли один раз через 5 дней.

На веранде стоит сушилка для одежды, все высыхает быстро. Еще там стоит столик и 2 стула, очень добно посидеть вечером на свежем воздухе, попить пива или вина.

Минусы

На нашем домике с уличной стороны иногда сидела саранча, приятного мало.

*****МОРЕ*****

Плюсы

Пляж у отеля собственный, зонты, лежаки, матрацы, безалкогольные напитки, туалет, все бесплатно. Лежаков много, правда ближе к полудню не всем хватает матрацов. В баре маловато напитков, невкусный квас, сладкий холодный чай, вода, пару раз было мохито. Зато наливают от души, в большие стаканы, бармены молодцы.

Минусы

Море находится в 700 м. от отеля. Большой минус в том, что дорога идет через всевозможные атракционы для детей и мини рынок со множеством игрушек, через которые ребенка сложно провезти, ничего не купив.

Само море в это время года цветет, заходить было противно, одна зелень. Если немного проплыть, есть мель, но и там водоросли, а вот если проплыть еще подальше, то там уже немного почище. Дети туда не поплывут, поэтому приходилось купаться в зелени. Утром еще ничего было, а после обеда вообще дна не видно.

Еще один минус в том, что от моря до лежаков отдыхают люди не из отеля. Чтобы пройти в море, надо выписывать круги между отдыхающими, ища свободное место на песке.

*****ПИТАНИЕ*****

Плюсы

Завтрак с 8.00 до 10.00, обед с 13.00 до 15.00, ужин с 18.00 до 20.00, еще есть промежуточное питание с 11.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00, но мы туда ни разу не ходили. Питание для такого маленького отеля вполне разнообразное.

Утром каши, хлопья, йогурты, молочка, разная мясная нарезка, сыр, яйца в любом виде, сосиски, соленая рыба, кексы, фрукты, чай, кофе, соки, компот, одним словом выбор завтрака большой.

В обед супы, салаты, рис, гречка, макароны, картошка, курица, свинина, говядина (правда готовят ее не очень, всегда жесткая была), котлеты. Белое и красное вино, сладости, арбуз, дыни почему-то не было ни разу.

На ужин каша, остальное в принципе как и в обед (в смысле не с обеда остатки, если на обеде был рис и картошка, то вечером гречка и макароны и т.п.)

Минусы

Убирают грязную посуду медленно, особенно в обед, на столе не хватает места для тарелок с едой. Готовят еду не очень большими порциями, если приходить ближе к концу, то самого вкусного уже не будет.

*****ДЛЯ ДЕТЕЙ*****

В столовой детям до 3 лет дают бесплатное питание, мелочь, а приятно. На территории отеля есть большая детская площадка, с игрушками и лавочками для родителей. В бассейне есть детская секция и рядом песочек с игрушками. Еще на территории есть детская игровая комната с воспитательницей, настольный теннис около бассейна.

Каждый вечер была детская анимация, несколько раз в неделю можно было разрисовать лицо мордашками разных животных.

*****РАЗВЛЕЧЕНИЯ*****

Каждое утро зарядка в бассейне, водный волейбол, аниматоры просто большие молодцы, развлекали целыми днями народ. Вечером после детской, анимация для взрослых, разные конкурсы, игры типа "Мафии" и т.д.

Еще есть тренажерный зал, где можно бесплатно сжечь съеденные калории. Около бассейна как и на море зонты, лежаки, матрацы, туалет. Рядом бар, бесплатно дают: пиво фильтрованное и нефильтрованное, вино, вермут, невкусный квас, сладкий холодный чай, мохито, воду и мороженное. Другие напитки можно приобрести по желанию за деньги (оплачиваете при выезде).

Рядом с ресепшеном есть платный ресторан, но мы там ни разу не были, нам и так вполне хватало вкусной еды.

*****ИНТЕРНЕТ*****

Наш домик был недалеко от ресепшена, но бесплатный wi-fi не ловил. Мобильный интернет работал хорошо.

Подводя итог, не смотря на некоторые недочеты, я бы с удовольствием поехала еще раз в этот отель со своей семьей.

Администрации и работникам отеля большое спасибо за прекрасный отдых!

Карта отеля

Добавлено 05.12.16 09:40 (4 816 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (9)