АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3730
Фото: 0
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не рекомендую

Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного отпуска в отеле les pyramides. Эту гостиницу выбрали совершенно случайно, выбор был небольшой, из того что оставалось мы решили что нужна первая линия и хорошая цена).

Размещение: встретили нас Аниматоры: Макс и Рио. поселили сразу после ужина в нежилые! бунгало без окон. От увиденного у нас был шок. Нет кондиционера, телевизора, полотенец, постельного белья... Невозможная духота в номере, балкон не закрывается) страшно! Я хотела идти возмущаться, но Аниматор Рио предложил остаться, потому что свободных номеров нет. Не бУду рассказывать о трудностях которые мы пережили при попытке переселения в новый номер.... И вот, наконец третий этаж дальнего корпуса... Номер 1320) частично вид на море) есть телевизор и кондер, но ничего не работает)))) поняв, что выбора не будет осталась здесь. почему то у меня в номере было три кровати)))) Душ работал плохо, горячей воды на протяжении всего отдыха почти небыло. вода из душа соленая! Соседи видели в номере огромного рыжего таракана. Номер не убирали ни разу, постельное белье не меняли, полотенца меняли один раз.

Питание: Главное в отдыхе, как мы считаем, это хорошо поесть. Поэтому мы заказали себе систему все включено. Сама столовая (именно столовая!) небольшая, шведский стол. На завтрак давали вареные яйца, хлопья, булки, джем, сыр. Редко творог и блины. На ужин и обед несколько видов горячего, холодные закуски... Меню не менялось на протяжении всего отдыха) но в целом готовили неплохо, хоть и не разнообразно. посуда ВСЕГДА не промытая, и ее регулярно не хватало. На десерт давали только арбузы и дыни. Напитки ужасно невкусные. За напитки в баре постоянно просили подписывать какие-то чеки, что честно раздражало. Напиться местным алкоголем не получилось))) в баре постоянно не хватало стаканов, многие покупают в магазине свои стаканы, чтоб не ждать)

Территория отеля маленькая, не ухоженная, засохший газон, мусор повсюду. Убирали территорию каждый день, но чище не становилось)

из номера до моря метров 100. На пляже самообслуживание))) приходишь, выбираешь удобное для себя место, ставишь сумку... И возвращается к входу.... за лежаком и матрасом))))) первый раз такое видела))) вот и море! Море классное! Чистая вода! Иногда прибивало на мель водоросли)

Жалко такое удачное расположение отеля для таких хозяев(

Всем приятного отдыха и советую тщательно выбирать себе гостиницу для отдыха, ориентируетесь больше на отзывы туристов!

Наталья оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

1.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом пляж веселые аниматоры
Минусы отеля
сервис питание
Добавлено 05.12.16 21:04 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 11.12.16

в общем все верно, если правильно себя настроить то отдых в этом отеле очень дешевый и можно вполне себе ничего отдохнуть в разы лучше и дешевле чем на нашем юге. Странно, что заплатив 3 копейки мы хотим сервиса на рубль

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)