Регистрация: 06.12.16
ноябре 2016
28.11.16 - 03.12.16

Отель, достойный хорошего отзыва.

Я с женой летал на отдых в отель SunConnect SUNRISE Diamond Resort 5*, вернулись несколько дней назад. Все понравилось. Если детально, то:

1. По поселению – номер просторный и светлый, с большим балконом. Есть вся необходимая мебель, плюс холодильник, телевизор, кондиционер.

В ванной есть фен, полотенца.

Убирают часто, так что в номере всегда было чисто.

2. Еда – большой ассортимент блюд на любой вкус. Много первого, вторые блюда, гарниры, десерты, фрукты. Голодным там остаться невозможно.

На баре всегда можно выбрать напитки.

3. Развлечения – жене очень нравились горки, я предпочитал бассейны.

Полотенца у бассейна всегда чистые и как новые.

Аниматоры работают, вьются как пчелки. Не понятно, откуда столько энергии?! Понравилось, что это ненавязчиво, но всегда найдут, чем заинтересовать!

4. Море – просто отличное. Теплое и безумно красивое. Заход в него через понтоны. Но это Шарм, если за песком – то в Хургаду.

Много шезлонгов на берегу и у бассейнов. Несмотря на большое количество людей, проблем с местом не наблюдал.

И наконец, общее впечатление – всё понравилось, отпуск удался!

описаны выше попунктно
не обнаружили
Добавлено 06.12.16 21:26 (1 108 символов в тексте)

14:52 07.12.16

Уважаемый Владимир,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы рады узнать, что вам понравилось наши рестораны и наша команда

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

13:31 10.12.16

Как летели из москвы?