Регистрация: 07.12.16
Читательский охват:
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Дешево и сердито

Ребята, мы были много где, даже в 5 ультра со всем. Это не Турция, готовится надо не к разнообразию, как в Турции, но к тому, что тебя накормят, как в хорошем детсаду, с гарниром, салатом и мясным блюдом, не будет сладостей и фруктов. Просто купите всё необходимое в супермаркете plus, 500метров всего. Нам понравилось. Дочери 14 лет, мне и мужу. Море 7 мин спокойно, на пляже спокойно, 500 метров правее, пляж с экзотическими деревьями. Место не шумное, рядом всё, кафешки, диско, атракционы и променад. Бассейн при отеле работает, шезлонги всегда найдете, бар за денежку днем всегда работает. Пантушкам, конечно, не сюда. Экономно и просто. Вай фай на ресепшен всегда и бесплатно. Окна на бассейн и есть на горы - офигенно. Скучно не будет. Номера простые без изысков, но всё необходимое есть. Насекомых нет, хотя другие нас напугали и мы кучу всего взяли, брехня. Дочь потеряла золотую сережку, горничная нас отлавливала два дня, чтобы передать. Нам это очень понравилось

честная тройка пошаговая доступность пляжа все магазины кафе и диско рядом чисто и красиво
мы их не искали в тройке хотите лучше надо копить
Добавлено 06.12.16 23:19 (974 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)