Регистрация: 26.10.15
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2016
24.11.16 - 30.11.16

Доминикана - это рай!

Отдыхали в ноябре с дочкой и мужем. Отель замечательный! Начну с начала: вылет нам задержали, должны были в 8-30 вылететь, первый вылет был в 6 вечера, но при наборе высоты нам "птица в двигатель залетела", поэтому мы вырабатывали топливо, 3 часа кружили над Москвой, потом вернулись в домодедово. Второй вылет был после полуночи, после замены воздушного судна. Почти всю дорогу проспали, питание в самолете средней паршивости. Сиденья узкие, ноги после перелета побаливали. Багаж мы с собой не брали, только 3 рюкзака, поэтому и трансфер ждать не стали, взяли такси за 40 баксов и поехали в отель. В отеле были примерно в 5 утра. На рецепшене подарили шоколад Аленка, нас бысенько оформили и заселили в 5 корпус (после пятого идет шестой "привеледж", потом детский клуб, пляж и океан). Вид из окна на соседний отель и пальмы, порадовалась, что не на бассейн, потому что тишина и спать не мешают. В номере джакузи, 2 большие кровати, гостиная зона. Телефона заряжали через провод-USB, выход в розетке, поэтому переходник не покупали. Шмотки раскидали, пошли изучать территорию, помочили ножки в океане и пошли на завтрак. Питание хорошее и разнообразное, радуют натуральные соки. Кофе так себе. Мясо обалденное. На завтрак была семга, правда только 1 раз, потом либо ее не было, либо поздно приходили. Были в итальянском ресторане - нормально и в стейк-хаус, стейки вкусные, я брала полностью прожаренный, муж с кровью. Меню на русском нету, что огорчает. Возле рецепшн магазинчики, цены не маленькие. Ром, сигары, крема с улиткой и спермой кита, шоколад покупали в супермаркете Иберия (типа нашего Ашана), вот там райские цены! Экскурсии брали у Шанта и Сюзанны, на порядок дешевле, чем у официалов. Экскурсии на Саону и гору Редонда, все было изумительно! В общем все понравилось, рекомендую!

океан рядом номера большие номера красивые хорошее питание джек дэниелс бесплатный))
нет меню на русском языке джакузи не работало
Добавлено 07.12.16 11:32 (1 812 символов в тексте)

18:03 09.12.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ. ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ !

17:46 11.02.17

Я вам написала))) Как можно будет с вами связаться?

18:06 11.02.17

18:11 11.02.17

Спасибо большое!

15:20 12.02.17

Всё верно либо группа в контакте на которую Вам дали ссылочку. Либо viber, whatsapp +18493300007

Все отзывы Оксана (5)