АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 620
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехала в пятерку, но увы... уровень отеля ниже

Хочу поделиться о своем отдыхе в этом отеле. В Египте уже 5 раз, есть с чем сравнивать.

Сначала о плюсах. Из плюсов территория отеля и пляж. Пляж через дорогу, так как отель находится на второй линии, но идти до пляжа от силы 5 минут через отель первой линии. Пляж песчаный, большой, замечательный заход в море по песочку. Для отдыхающих с детками просто класс! Рыбки тоже есть, не так уж и много, но увидеть можно. Наполняемость отеля маленькая и поэтому на пляже лежаков всегда всем хватало, в какое бы ты время не пришел. Территория отеля большая и ухоженная, браво садовникам! Много маленьких бассейнов, но только один с подогревом в зимний период (с 1 декабря). Мы жили в номере Apartment One Bedroom (номер со спальней и гостинной). Эти номера находятся в конце отеля, но идти туда не в напряг (5-7 минут)

В баре возле бассейна давали днем мороженое - молочное в шоколаде (40-50 г)

В пяти минутах ходьбы от отеля рынок Наамабей. Кальяны, кафешки, магазины - все там.

Теперь о минусах. Хочу сразу сказать, что всегда была довольна уровнем отелей Египта, но была в последний раз в 2011 году, и уровень отелей очень упал.

Отель на пятерку по обслуживанию ну совсем не тянет !!! В отеле много отдыхающих арабов - вот для них все и в первую очередь, а затем уже МОЖЕТ БЫТЬ и вам что то сделают.

1. Номера.

Мебель в номерах супер старая, деревянная, местами поломаны шкафчики, Мягкая мебель грязная, но зато поставили плазму супер большую! Лучше бы мебель отремонтировали. Уборка ведется не совсем хорошо - застилают кровать, добавляют банные принадлежности, постель меняют раз в три дня. Пару раз ходили искали обслуживающий персонал, чтобы дали полотенца и бумагу. Диванчики и кресла супер пыльные, противно было на них садиться. Сидушка на унитазе вся в трещинах, то ли уже старая-старая, то ли грязная. Просили несколько раз заменить, в лицо улыбались и обещали все сделать, но увы так ничего и не произошло. Вообщем нужно ходить и выпрашивать то, что и так должны делать в номере.

2. Питание на тройку. Практически каждый день одно и то же. На обед и ужин всегда одно и тоже - курица, рыба, за 7 дней 2 раза была баранья печень. (Читала в отзывах о морепродуктах - кроме одного вида рыбы больше ничего не было). Рис, картошка и лапша. Вообщем всего шесть или 8 подносиков (рыба, курица, запеченные синие, вермишель с рисом, рис с вермишелью, картошка, и еще пару с чем-то на вид не очень приятным),Или из-за того, что отель заселен на 30%, то ли так всегда было, но питание на пять звезд вообще не тянет. Десерты вкусные были только на завтрак. На обед и ужин одни и те же тортики (безвкусные!) В детском уголке видела каких то три кастрюльки, но женщины с детьми говорили, что кормить детей не чем, или с собой привозили детское питание в баночках или выбирали что-то из взрослого питания.

3. В баре бесплатно кофе одного вида , чай зеленый и черный, кола, спрайт, 2-3 сока и два безалкогольных напитка (какая-то сладкая водичка розового и зеленого цвета). Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не пью, Муж пил пару раз пиво - оно у них безалкогольное. !!! На пляже бар полностью платный. Даже водички не нальют.

4. Анимация нулевая!!! На пляже и у бассейнов тихо. Музыку стали включать только на 5 день отдыха. Ни аквааэробики, ни беллиданса не было. Насчет вечерних шоу - так на них никто не приглашал, Один раз попали на танцующего дервиша, 5 минут потанцевал в центре так называемой сцены, потом по 10 минут крутил юбку над головой возле двух столиков, на этом шоу закончилось. И два раза на ужин возле бассейна была живая музыка .пел один из аниматоров. С детками после ужина проводили какие то танцы, ну как везде - "утята", и что-то подобное.

5. Интернет платный. 8 $ в день

Вообщем ехали в пятерку, попали в четверку с минусом. Точно могу сказать одно - Хилтон в Египте уже точно никогда не выберу.

Чаевые в номере можно не оставлять - уровень уборки от них не зависит. Обязательно берите с собой фумигаторы, много комаров. Для пляжа, если не хотите в баре платить за воду, можно брать из номера бутылочку. Если едете с аленькими детьми, берите для них питание. Ну и настраивайте себя на то, что вы не в пятерке, а в тройке или четверке.

Мария оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.16 12:48 (4 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)