Регистрация: 10.09.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Хороший отель!

Мне отель понравился, довольно достойный для 3х звездочного отеля.

Я приезжала в тель авив с сестрой, чтобы поездить по экскурсиям, плюс несколько раз ходили на пляж. Поэтому мы не проводили много времени в отеле, как правило, возвращались в номер уже вечером.

Что понравилось:

1. Рядом городской пляж (отель на второй линии), на ремепшене выдают пляжные полотенца в необходимом количестве.

2. Хорошее расположение - в целом рядом много кафешек где можно перекусить/продуктовых магазинов/аптек, и на на такси можно быстро доехать в нужную точку, не страшно гулять вечером - освещённые улицы и не видно подозрительных личностей.

3. Номера чистые, аккуратные (хотя на потолках виднелись небольшие подтеки)

4. Сервис - персонал приветливый, убирались хорошо, попросили заменить мигающую лампу в ванной - заменили в течение часа.

Каких то глобальных минусов не заметили, просто, были некоторые вещи, которые не совсем понравились:

1. Питание - завтраки в целом хорошие, но очень однообразное, каждый день одно и тоже, плюс если придти не с самого утра все становится холодным - никто блюда потом не греет. Не понравились ужины - мы получили бесплатные талоны на пару дней, так потом пришлось идти доедать в кафе рядом, тк есть было нечего, пережаренное мясо, сухие нагетсты, и не очень аппетитные макароны. Поели только салат с фруктами. Поэтому кроме завтраков там нет смысла покупать еду, тем более после экскурсий не всегда можно успеть поесть.

2. Прямо перед отелем стройка-строится новый большой отель, который закрывает вид на море. На крыше есть веранда накоторую можно подняться вечером и на завтраке, но вид теперь на эту стройку.

3. В номерах нет балконов -сушить купальники по сути негде, только в ванной.

В целом для наших целей отель подошёл как нельзя лучше, хотя конечно стоимость достаточно высокая (150$ в сутки). Но как я потом поняла для тель авива это нормальная стоимость.

рядом с пляжем уборка в номерах приветливый персонал
номера без балконов однообразная еда
Добавлено 07.12.16 13:16 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)