Регистрация: 07.12.16
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16

Неплохой отель, есть что исправлять

Жили в отеле с 24 сентября 2016 года по 4 октября 2016 года. Каково же было наше удивление, когда заселившись в отель мы не увидели комнатных тапочек!!! Такок было впервые:даже в недорогих азиатских отелях тапочки есть всегда. Захотя в ванную комнату мы не обнаружили туалетных принадлежностей в виде зубных щеток и зубной пасты. Был только 1 пластикоый стаканчик. На двоих нам дали 3 полотенца (2 больших и 1 на полу при выходе из душевой кабины). Это для нас также вновинку. Номер небольшой, окна выходили во двор. Двери у шкафа отсутствовали, судя по всему они вообще в проекте данного шкафа не предусмотрены. Полотенца в номере меняли только тогда, когда мы вывешивали табличку о необходимости уборки в номере. В случае отсутствия данной таблички, в номпре просто заправлялась кровать. В номере также была дверь, которая, судя по нашим догадкам, должна была вести в смежный соседний номер. Странная планировка. Возможно такая интересная дверца есть в каждом номере. Кондиционер на тепло не работает.

Завтраки в отеле однообразные, но голодными за все время нашего пребывания в данном отеле, мы не были. Вкусная выпечка, в свободном пользовании яблоки в ящиках на входе-выходе из кафе отеля. Персонал в осноаном дружелюбный, готовый помочь и разьяснить какие-то моменты... Но пару раз нам пришлось пообщаться с полным молодым человеком на ресепшене (не знаю как его имя к сожалению или счастью), но по какой-то непонятной причине создавалось ощущение того, что ему втягость общение с гостями отеля. Какой-то он совсем не дружелюбный был. В отеле осутствует камера хранения и сейфа в нашем номере тоже не было. Хотя в холле отеля есть кладовая, в которой можно оставить свой чемодан например, но за оставленными вещами никто не смотрит и двери в этой кладовой не запираются.

завтрак расположение
осутствие тапочек отсутствие зубной пасты и щеток кондиционер на тепло не работает отсутствие сейфа
Добавлено 07.12.16 13:18 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)