Регистрация: 18.04.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отлично отдохнули!

С сетью Jaz уже знакомы и были довольны. В этот раз пал выбор на Фанару чисто интуитивно, единственное подкупило то, что это безветренная бухта! Отзывов за последний год не было, да и вообще работает ли он на самом деле -не была уверенна)))

У нас собралась очень большая компания 10 взрослых и 4 ребёнка, так что знали что не зависимо от отеля мы все равно хорошо отдохнём!

Поселение. Тут поставлю скорее минус. Так как у нас были куплены 2 супериора, 1 фемэли и 2 север рума. Мы приехали и ждали что нам дадут сразу номера, но на ресепшене ребята сразу начали ломать нас на то, что 3 номера у нас находятся очень далеко и тяжело будет ходить, но за отдельную плату мы поселим ближе, в главный корпус. Мы были с детьми и после ночной дороги, поэтому не стали торговаться и пошли у них на поводу. Заплатили за каждый номер по 20$. А в итоге, когда гуляли по территории поняли, что резиденция не работает вообще, и изначально те номера, за которые заплатили -были бы бесплатно)))) ну да ладно)

О себе, наш номер выходил на дорогу и наш ребёнок не смог в первую же ночь там спать, ночью нам предложили другой номер, что бы переночевать, а через день переселили в номер на первом этаже с выходом к бассейну, за что мы были мега-благодарны!

Еда. Без каких-либо изысков, но разнообразна и очень вкусная! Каждый день менялось меню. По сладостям-скромно, но для меня-это к лучшему)))

Фрукты-апельсин, грейпфрут, хурма, гранат, яблоко, финики, инжир, диня, редко бананы( часто резаные в воде-не ели), фазелис и ещё что-то)

Очень важно, что вся еда была ближе к европейской кухне-и в меру поселена и с приправами все ок! Поэтому, детки тоже все ели!

Персонал. Вот тут как нигде раньше нас порадовали!!!! Браво ребятам!!! Очень шустрые и внимательные, все принесут, подадут, помогут, предложат, спросят что мы хотим и незамедлительно все выполняли!!!! Ни одного недовольного, грустного или злого лица мы ни разу не видели!!! Обслуживание на высоте!

Пляж. Он нереальный! Слов не найти, что бы описать эту красоту!!!! Заход в море-для детей, при чем не мель по колено в км, а плавный и прочищений заход, а потом за буйками красивенный риф! Видели множество рыб, вплоть то балистода огромного, мурены на против пляжа РО, и больших орликов!

Анимация. Тихо и спокойно, но ребята очень стараются! Отдельное спасибо Шоколадке;)

Вообщем, отелем очень довольны, хочется вернутся туда ещё, не смотря даже на то, что это 4-ка! Очень впечатлила территория и вид на море, вот сутками там сидела бы, пила кофе и наслаждалась бы нереальным пейзажем!

пляж персонал месторасположение тишина комфорт
расселение
Добавлено 07.12.16 17:37 (2 536 символов в тексте)

16:33 09.12.16

Забыла ещё один нюанс написать... на пляже НЕТ туалета.... он на самом верху возле бассейнов!!! Душ есть после первого пролета( не напрятало совсем), но туалет...... !!!!!!

13:40 19.02.17

Уважаемый гость, спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание один из лучших.