Регистрация: 07.12.16
ноябре 2016
21.11.16 - 30.11.16

отдыхать в отеле не советую

Отдыхала с сестрой с 20.11-30.11.2016. Отель не тянет на 3*.Максимум 2*"-".

У нас в комнате не было полотенец, мы обращались и на ресепшен, и к своему гиду, результат "0". На третий день я дождалась, когда придут горничные и сама взяла с их тележки.

В комнатах плохо убирают. Горничные редко пользуются шваброй- гоняют песок веничком. Приходилось постоянно говорить гиду, чтобы посодействовал. В связи с тем, что в в санузле душ имеет слив в полу, мыльная вода заливает пол, а потом на тапочках переносится в основную комнату. Чайника в комнате нет. Только кулер у рецепшен. Береш чашку, спускаешься с 4 этажа, (лифтов нет), идешь к стойке, набираешь воду и возвращаешься на 4 этаж, завариваешь чай. Места отдыха у рецепшен , диванчики, столы все в пятнах, затертые- бомжатник. Кондишен в комнате сильно шумит, долго не выдерживаешь. Персонал на рецепшен, в кафе отеля грубый, крикливый. Завтраки скудные. Из фруктов только арбуз. Из плюсов белое хорошее постельное белье.

ВНИМАНИЕ: у туристов из нашей группы на пляже стащили пляжную сумку , в ней ключ от комнаты в отеле. В отеле взяли штраф

1000 батт. Другие ребята из нашей группы жаловались алминистрации отеля, что у них понемногу деньги пропадают в сейфе (один день 50$, другой день 100$) им сказали :ВЫ клевещите на тайский народ! Так что деньги мы все носили с собой. У нас из холодильника пропадали фрукты, это мелочь, конечно. Так, что не советую приезжать в этот отель на отдых. Но если по стечению обстоятельств судьба забросит вас в этот убогий отель- не расстраивайтесь, через несколько дней вы как то привыкните- никто отель вам не поменяет. А море на Кароне потрясающее!!!!!!! Теплое, соленое, чистое, живое.

Тамара оценил сервисы

постельное белье
грязно скромная затертая мебель нет чайника у персонала неуважительное отношение к гостям скудные завтраки
Добавлено 07.12.16 19:57 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)