АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3565
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все оказалось очень даже хорошо!!!

Итак, господа, хочу поделиться с вами своим впечатление о данном отеле. Мы туристы не избалованные и за границей всего лишь третий раз, в предыдущие года посетили Турцию (Мармарис) и Египет (Шарм). В этом году, согласно политической обстановки, выбор стоял либо Сочи либо Тунис (Грецию не тянули по фин. части), были опасения что в Тунисе не безопасно и т.д. и т.п. НО, все было зря, т.к. желание хорошо отдохнуть все страхи и сомнения перечеркнуло! Сами мы из Челябинска, но летели из Екатеринбурга (тур оказался дешевле и дата более подходящая). По приезду в отель, а было это утром до обеда, нас сразу без каких либо "подождите" заселили в номер, при чем он оказался фэмили, т.к. была доп. кровать детская. Что я могу сказать про номера - ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ НА ОТДЫХ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ ЧТОБЫ СИДЕТЬ В НОМЕРЕ И ИСКАТЬ ГРЯЗЬ ПО УГЛАМ А ЗАТЕМ ВСЕ ЭТО ФОТКАТЬ И ПИСАТЬ КАКОЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, ТО ВАМ СТОИТ ПОИСКАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА. Нормальные номера, НОРМАЛЬНЫЕ, достаточно для того чтобы переночевать и переодеться. На территории все чисто и ухоженно, а те окурки и стаканчики которые появлялись во второй половине дня, это не работники раскидывают уж точно ( намек думаю понятен откуда "ноги растут"). В плане еды - голодным не возможно было остаться, это факт! Про алкоголь скажу только одно - это мусульманская страна (а дальше если знаете то должны понимать). Команда аниматоров - это банда, просто банда с которой каждый вечер было желание тусить!!! Звезда конечно - это Мамаду (те кто приехал на отдых в августе его уже не застали,у него закончился контракт) ну и конечно классные парни - Мехди, Анвар, Мухамед, Есин и Микки!!! Так довелось что отдыхали мы в тут пору когда у мусульман был рамадан поэтому их туристов не было, только немцы и французы, при чем первые очень быстро покинули отель когда начался наплыв руссо туристо, в первые дни отдыха отель был пустой, реально было мало отдыхающих, но потооом... Русские просто заполонили его. В целом общее впечатление об отеле и о Джербе положительное, подкачало только море (много водорослей и частые штормы), но с этим мы были ознакомлены поэтому не удивлены. На вопрос, поеду ли я еще в этот отель, отвечу точно - ДА! Он стоит своих денег. Люди приветливые и не надоедливые, чувствуется все таки что это бывшая французская колония. Огорчило только поведение наших соотечественников - товарищи, нельзя себя так вести в чужих странах, из за такого поведения и бытует мнение что русские это дикари и алкоголики, если уж люди стараются для вас, то надо вести себя более корректно, за свои потраченные 50 тысяч рублей вы слишком многое себе позволяете и хотите. Ну в общем как то так я Вам скажу по данному отелю. Всем добра!!!

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание анимация территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.12.16 08:10 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 18.12.16

Отдыхал в ноябре- Мамаду до сих пор в теме, не пойму , чем зацепил, кроме как наигранной скромностью и невестой из "КастрОмы" )))))) Ничего плохого про отель сказать не могу, кроме как, анимация - абсолютно примитивная, благо, что ненавязчивая. Очень негативное впечатления оставило о себе качество мытья посуды !!!!!!!!

13:16 18.01.17

Отдыхали с мужем с 25 окт по 6 ноября 2016г.Мамаду БЫЛ- русский парень из Костромы,и посуда реально плохо промыта,я брала смоченн в спирту ткань и протирала,желудками никто не пострадал,крепкие напитки сравнивать с Египетским пойлом нельзя,море хорошее,шторм был с дождём один раз,а так всё прекрасно,персонал не избалован,Не любите 1 этаж,сразу решайте вопрос не уходя с ресепшн,деньги за другой № просили но мы не дали,переселили без проблем ,только грустно посмотрели мужу в глаза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)