Регистрация: 14.11.14
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

Все оказалось очень даже хорошо!!!

Итак, господа, хочу поделиться с вами своим впечатление о данном отеле. Мы туристы не избалованные и за границей всего лишь третий раз, в предыдущие года посетили Турцию (Мармарис) и Египет (Шарм). В этом году, согласно политической обстановки, выбор стоял либо Сочи либо Тунис (Грецию не тянули по фин. части), были опасения что в Тунисе не безопасно и т.д. и т.п. НО, все было зря, т.к. желание хорошо отдохнуть все страхи и сомнения перечеркнуло! Сами мы из Челябинска, но летели из Екатеринбурга (тур оказался дешевле и дата более подходящая). По приезду в отель, а было это утром до обеда, нас сразу без каких либо "подождите" заселили в номер, при чем он оказался фэмили, т.к. была доп. кровать детская. Что я могу сказать про номера - ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ НА ОТДЫХ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ ЧТОБЫ СИДЕТЬ В НОМЕРЕ И ИСКАТЬ ГРЯЗЬ ПО УГЛАМ А ЗАТЕМ ВСЕ ЭТО ФОТКАТЬ И ПИСАТЬ КАКОЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, ТО ВАМ СТОИТ ПОИСКАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА. Нормальные номера, НОРМАЛЬНЫЕ, достаточно для того чтобы переночевать и переодеться. На территории все чисто и ухоженно, а те окурки и стаканчики которые появлялись во второй половине дня, это не работники раскидывают уж точно ( намек думаю понятен откуда "ноги растут"). В плане еды - голодным не возможно было остаться, это факт! Про алкоголь скажу только одно - это мусульманская страна (а дальше если знаете то должны понимать). Команда аниматоров - это банда, просто банда с которой каждый вечер было желание тусить!!! Звезда конечно - это Мамаду (те кто приехал на отдых в августе его уже не застали,у него закончился контракт) ну и конечно классные парни - Мехди, Анвар, Мухамед, Есин и Микки!!! Так довелось что отдыхали мы в тут пору когда у мусульман был рамадан поэтому их туристов не было, только немцы и французы, при чем первые очень быстро покинули отель когда начался наплыв руссо туристо, в первые дни отдыха отель был пустой, реально было мало отдыхающих, но потооом... Русские просто заполонили его. В целом общее впечатление об отеле и о Джербе положительное, подкачало только море (много водорослей и частые штормы), но с этим мы были ознакомлены поэтому не удивлены. На вопрос, поеду ли я еще в этот отель, отвечу точно - ДА! Он стоит своих денег. Люди приветливые и не надоедливые, чувствуется все таки что это бывшая французская колония. Огорчило только поведение наших соотечественников - товарищи, нельзя себя так вести в чужих странах, из за такого поведения и бытует мнение что русские это дикари и алкоголики, если уж люди стараются для вас, то надо вести себя более корректно, за свои потраченные 50 тысяч рублей вы слишком многое себе позволяете и хотите. Ну в общем как то так я Вам скажу по данному отелю. Всем добра!!!

Евгений оценил сервисы

размещение питание анимация территория
нет
Добавлено 08.12.16 08:10 (2 679 символов в тексте)

20:30 18.12.16

Отдыхал в ноябре- Мамаду до сих пор в теме, не пойму , чем зацепил, кроме как наигранной скромностью и невестой из "КастрОмы" )))))) Ничего плохого про отель сказать не могу, кроме как, анимация - абсолютно примитивная, благо, что ненавязчивая. Очень негативное впечатления оставило о себе качество мытья посуды !!!!!!!!

13:16 18.01.17

Отдыхали с мужем с 25 окт по 6 ноября 2016г.Мамаду БЫЛ- русский парень из Костромы,и посуда реально плохо промыта,я брала смоченн в спирту ткань и протирала,желудками никто не пострадал,крепкие напитки сравнивать с Египетским пойлом нельзя,море хорошее,шторм был с дождём один раз,а так всё прекрасно,персонал не избалован,Не любите 1 этаж,сразу решайте вопрос не уходя с ресепшн,деньги за другой № просили но мы не дали,переселили без проблем ,только грустно посмотрели мужу в глаза

Все отзывы Евгений (3)