Регистрация: 24.03.15

ноябре 2016
23.11.16 - 05.12.16

Очень хороший отель

Отель расположен в самом центре Нячанга, через дорогу от моря. Начну с заселения. Несмотря на то, что в отель нас привезли в 10 утра, а заселение только с 14.00 нас очень быстро заселили. Правда сначала дали номер с 2 раздельными кроватями, но мы все объяснили и нам без проблем тут же дали номер рядом. Жили мы на 10 этаже. Вид из номера отличный. Сам номер хороший, просторный. Мебель не новая, но все работало, сейф был. Убирали каждый день, протирают пол тоже каждый день. Персонал в отеле работает быстро. Заблокировали сейф, сразу пришёл человек. Нужно было погладить одежду, тоже самое,пришла сотрудник, забрала вещи и минут через 15 принесла все на вешалках. За вещь 10 долгов, то есть 30 рублей. На ресепшн девочки немного понимают и говорят на русском. Завтраки были хорошие и разнообразны, еду постоянно докладывает, официанты постоянно убирают лишнее со стола. Талоны на пляж мы не брали. Мы уходили чуть левее и там у местного покупали за 100 донгов лежак и полотенца на целый день. Что касается еды, то на второй и третьей линии кучу заведений на любой вкус и карман, мы торговались и ели креветки за 200 донгов, хотя стоили они 400,и так на все торгуйтесь. На второй линии есть хорошее кафе Микс. Что касается местоположение отеля. Он находится рядом с центральной площадью Нячанга, где по выходным проводят концерты, акции и т. д. Утром в эти дни все начинается с 6 утра, так что поспать не получится. Нячанг большой город и там постоянно движение, все сигналят, поэтому, если хотите выспаться берите отель на второй и третьей линии. Экскурсии брали в Русском информационном центре. Не пожалеете о Южных островах и обязательно посетите Винперл. На 3 и 4 линии большой вьетнамский рынок для местных. Там очень дешёвые фрукты. На рынок Чо Дам тоже ездили, там обдиралы те ещё, но мы торговались. Рядом с отелем, напротив Лотоса и центральной площади ночной рынок. Там тоже обдиралы, но я торговалась ровно в 3 раза. В левую сторону от отеля хороший ночной клуб Zima, кому интересно советую. Валюту меняли в Сокровищах Анкгоры (там жемчуг продают) на второй линии, там самый выгодный курс и жемчуг хороший и дешевле, чем в Принцессе. В Риц тоже неплохой курс. Курс выгоднее для 50 и 100 $, для остальных купюр курс ниже. В остальном задавайте вопросы на почту, всем отвечу)))

Добавлено 08.12.16 09:20 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)