Регистрация: 26.10.16
ноябре 2016
19.11.16 - 01.12.16

2.3

2*, ожидать большего было бы глупо.

Отель полностью оправдывает свои 2*. Комфорта ждать не стоит, на хороший сервис тоже можно не рассчитывать. Отель скорее для того чтобы хранить вещи и приходить переночевать, а все свое время проводить на пляже и в Шеках на берегу.

Отель не отличается чистотой и аккуратностью. Все что вы будете видеть это видавшая виды самодельная мебель, стены покрашенные в зеленый цвет и отсутствие аккуратности практически во всем.

Первый корпус отеля (основной) самый старый и номера там хуже чем те, что вокруг бассейна. Из окон открываается вид на служебные территории отеля и прочие дивные виды. Если вас пытаются заселить в первый корпус можете предложить администратору от 10 до 20$ и договориться чтобы вам дали номер возле бассейна.

Уборка номеров производится по запросу. Из плюсов, в отеле есть дешевая и хорошая прачечная.

Номера с кондиционерами, вентилятором на потолке, нагревателем воды, телевизором и спальным местом. На этом все удобства заканчиваются. Помылся, посмотрел индийское кино и лег спать. Большего ждать не стоит.

В номерах есть шкаф который закрывается на замок (можно взять у администратора). Все ценные вещи обязательно прятать в этот шкаф и закрывать на замок.

Постельное белье с пятнами, подушки грязные, полотенца старые. Видно что их стирают, но давно не меняли.

На завтраки в отеле можно не рассчитывать, они ужасны. На выбор: омлет, тосты или пури баджи (что-то типа чебуреков без мяса). Официант как правило не приносит меню и не спрашивает что вы хотите, а просто несет что что ему в голову пришло. Если его остановить и заставить принести меню на завтраки то вы скорее всего сможете выбрать то что хотите. Имейте ввиду что вся еда, кроме тостов, очень острая, в особенности омлет.

Персоналу совершенно плевать на гостей. Никто не станет вам помогать и создавать комфорт. Даже в ресторане гостей игнорируют. Если выбрали этот отель то будте готовы что комфорта вы не получите, скорее место для того чтобы спать и хранить вещи. Плюсы конечно есть, это расположение и цена, но это пожалуй всё. Мы примерно представляли куда мы едем, поэтому шока не было.

Anton оценил сервисы

цена расположение
обслуживание завтраки номера чистота
Добавлено 08.12.16 11:13 (2 107 символов в тексте)

11:58 20.12.16

Антон подскажите где вы меняли деньги?

12:02 20.12.16

Менять можно в любом магазине или в специальных обменных пунктах (но у них далеко не самый выгодный курс). Самое выгодное что я нашел, это расплачиваться долларами в шеке "Sucorina". У них всегда самый высокий курс, а сдачу по необходимости дают в рупиях. Но мелкие купюры они как правило меняют по курсу ниже чем 100 долларовые купюры.

13:08 20.12.16

А на Колве нет банка или какой то магазин у которого курс повыше?

14:33 20.12.16

Банк с выгодным курсом прямо напротив отеля Williams beach, но нужно идти туда к открытию. Но самый выгодный все же в Сукорине, я менял по 65 рупий/доллар, в других местах 63 - 64 максимум.

14:38 20.12.16

Спасибо Антон)

14:41 20.12.16

Пожалуйста! ) Хорошего вам отдыха.

11:28 21.12.16

Антон,я на форумах начиналась что 100 $ купюры старого образца без синей полоски не принимают.Были ли у вас с этим проблемы?

11:33 21.12.16

У нас не было купюр старого образца и ничего подобного не слышал.
P.S. Главное в аэропорту не меняйте деньги. Там курс совсем невыгодный.

Все отзывы Anton Visokikh (5)