Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
10.11.16 - 20.11.16

2.3

Категорически не рекомендую

Отдыхали с мужем в ноябре 2016 года. Привезли в отель в 10 утра, номеров (даже за деньги) не было. Заселение началось в 12,как и указано на ресепшене. Нам с мужем достался номер в корпусе, где и стойка ресепшена, на 4м этаже. Номер типа квартиры, кухня, очень маленькая комната и санузел. Ну мы пришли,ужаснулись, и срочно захотели поменять - номер очень убогий, кондей чуть живой, еле пыхтел,толку от него никакого..на кухню страшно зайти, в комнате 2 отдельные кровати, тумбочка и шкаф, который и бомжи не возьмут. Санузел весь в грибке, сливы засорены, помоешься,и вся вода в корридоре...В общем,ходили мы три дня за работниками, в итоге номер нам кое-как поменяли. Дали в корпусе М, в общем-то стандартный номер, кровать, тумбочка,шкаф. Но тут более менее работал кондей, комната просторная, санузел также черный от грибка,душевая лейка неисправна, везде тенета, все в пыли и пятнах, а полотенца - это вообще песня....слава богу свои привезли. Мы много где побывали, но такого еще не видели . Плюсы отеля- это расположение, красивая территория и бассейн. Все! А минусов - убогие, грязные номера, {удалено модератором} , наглые сотрудники. Ну и отдельно хотела написать про Рауля) Делимся так сказать своими впечатлениями. Когда мы там заехали, был небольшой местный концертик, много народа, все веселились и употребляли, в том числе и хозяин Рауль. А на следующий день у нас была ранняя экскурсия. Так вот...спускаемся мы к выходу, и слышим звук резких тормозов, и мат по английски,потом по русски и потом что-то упало. Впоследствии оказалось,что тот самый Рауль был в 5 утра весьма пьян, вышел на дорогу, тормознул автобус с туристами, что-то пытался от автобуса открутить, уронил стоявшие рядом байки..Девушка-гид из этого автобуса пыталась с ним объяснится,получила порцию мата. Вот такой веселый человек Рауль) нам конечно он ничего плохого не сделал, но осадок от инцидента остался..

В общем,хочется пожелать этому отелю хорошего ремонта, ибо сейчас это даже не двойка, это уровень гест-хауса,куда приезжают на одну ночь.

А Индия прекрасна, море шикарное, песочек желтый, коровы добрые)

Еще хотела добавить про питание- все кафешки весьма не дешевы,средний счет 800-1000 рупий на двоих, а где питаются местные - там столько специй,что невозможно. В общем,с подсказки знакомых, мы открыли для себя очень недорогую кафешку, идти в сторону порта Аугада ( в обратную от супермаркетов),по центральной дороге проходите мимо казино, и по стороне,где море есть кафе RAJ. Идти конечно прилично,минут 20-25. Там работает индус,он один и готовит,и обслуживает. Можно со своим спиртным. И средний счет там...200-300 рупий НА ДВОИХ! и яишница,для примера,стоит 15 рупий))) Кормит вкусно, порции большие, специй не много. В общем, рекомендуем.

территория бассейн расположение
состояние номеров персонал
Добавлено 08.12.16 14:22 (2 741 символов в тексте)

11:36 10.12.16

Добрый день) Подскажите пожал-та, а на экскурсии вы ездили, сколько стоит и куда?

Все отзывы Виктория (5)