Регистрация: 08.12.16
августе 2016
21.08.16 - 27.08.16

без питания

Кража личных вещей

Забронировали двухэтажный номер в отеле эко-Сухум через booking на семью с 5-летним ребенком, но приехав в отель были удивлены поведением управляющего (я так понимаю владелец). Он нам в надменном тоне сообщил, что нашей брони нет и скорее всего нам придется поехать обратно. Через полчаса ожидания в холле управляющий нам сообщил, что нам очень повезло и у него есть такой же свободный номер. При заселении нам сообщили о кражах в городе и на пляже и предложили все ценные вещи оставлять в номере, т.к. у них в отеле все под охраной и ничего не воруют. Также предложили не закрывать окна( они и не закрываются, т.к. на них нет даже щеколды), потому что будет очень душно. Но самое "прекрасное" началось спустя несколько дней, уложив ребенка на первом этаже, мы пару часов посидели на веранде с телефонами(смотрели фото) и бокалом вина, и пошли спать. В семь часов утра мы проснулись, чтобы поехать на экскурсию. И сражу обнаружили пропажу Iphone 6, планшета SONY,часов и сумки с документами и деньгами. Воры сработали на отлично – мы даже не проснулись, а если бы проснулись, что тогда? Сумка с документами обнаружилась висящей на заборе напротив окна, через которое залезли воры. Документы гуманные воры оставили в сумке, а вот наличка исчезла. Управляющего мы поставили в известность, он обещал вызвать милицию. Сказал что он сам разберется и чтоб мы ни о чем не переживали и ехали на экскурсию. Обещал все украденное обещал найти и вернуть. Когда вечером мы приехали, он нас встретил и возмущенным тоном задал вопрос где мы были когда приезжала милиция. Милиция не заходила в номер, т.к. нас не было. Странное поведение человека утром говорившего совершенно другое. Следующим утром милиция приехала в оговоренное с нами время и даже не стала толком осматривать номер, т.к. спустя два дня мы уже затерли все следы. Украденные деньги в размере 15000 руб, управляющий нам возместил, ну а техникой мы уже попрощались. Про отсутствие сервиса, суточное реагирование на просьбы и пожелания , а также на неадекватность управляющего и говорить не стоит - это уже мелочи. В Абхазию больше не ногой и вам не советую.

дизайн расподоложение
безопасность плохой интернет сервис
Добавлено 08.12.16 14:42 (2 117 символов в тексте)