Регистрация: 24.10.17
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

4.2

good

Отдыхала с сестрой в начале сентября.

С каким настроем приехала , с таким отдых и провела))))

Знала, что размещают после 14, поэтому приехав в 5 утра в отель, подошли к ресепшену, нам дали браслет(чтобы я пользовалась услугами отеля) переоделись и пошли на пляж загарать и купаться))) Пришли после 15 (при этом уже позавтракали пообедали), нас заселили в номер с видом на море..))!! ..

Ребят(негативщики) вы ехали в бедную страну, что вы хотели? 4*(звезды)- сравнив с Турцией (еле на 3 тянет)..

Да, кормят не супер пупер, но голодной не была, было что выбрать.

Обратно познакомились в аэропорту с парнем(он отдыхал рядом с нашим отелем - 5звёздночном) -он нам позавидовал))) у него были бабки да дедки, музыку не разрешали вкл., анимации не было, говорит"Я мучился"...А у нас каждый день это новые впечатления-танцы, водная аэробика, конкурсы, караоке! Русских было полно, скучно не было))))

Не брезгливы -езжайте смело))) Посмотреть фото можно у меня в инсте :liskinaa

в басике.

пляж территория персонал
санитария
Добавлено 08.12.16 17:42 (979 символов в тексте)

19:53 31.10.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей анимационной команде Riadh Palms. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждает нас продолжать эти усилия.

Все отзывы Анна (1)