Регистрация: 26.03.11

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16

Мне очень понравилось!!! И остров и отель!

Я была на острове и в частности в этом отеле в статусе рекламного тура . Объездили весь остров и я была восхищена красотой ландшафта и колоритностью бытия. Хотя есть с чем сравнить ( была в 30 странах и раз 7 в Италии на разных островах). Эти разноцветные Алеандры по краю дорог, лазурное море, горы, закаты, белые яхты- очень расслабляет взгляд и мысли!!! И сами Итальянцы, иногда кричащие хоть уши закрывай, а чаще импозантные и холеные ( в Таормине) , такие расслабленные , симпатичные, что начинаешь впитывать эту атмосферу и сама кайфовать.

Теперь об отеле:

Если брать соотношение цена-качество, то это самый лучший вариант по расположению, по качеству моря, по еде и пр...!!!!

Жили мы в центральном корпусе с общей огромной террасой ( см.фото). Номера большие и без затей. Ремонт. Ресторан больше похож на столовую, но еда ОООчень свежая и по домашнему вкусно ( я привереда в еде, даже коллеги говорят, что излишне критикую, поэтому стоит верить). Утром соки-фреш, сам кидаешь апельсины и вуаля сколько хочешь! Много выпечки, фруктов, вариации яиц и пр. Есть шампанское, чудный кофе в разных автоматах. Приличный капучино. На обед и ужин поражало наличие всяких овощей гриль, что очень люблю, сыров Бри, Камамбер . Стейков конечно не было, но мясо в разных вариациях и оригинальных соусах ( респект шев-повару). Пасты разные и часто с морепродуктами. Вино столовое и пиво нормальное. А самое главное, что особенно замечаю, чистейшие скатерти, белоснежные тканевые салфетки на ужин. Правда шумно, но это бич больших отелей.

А самое главное, по моему мнению, это бассейн верхний. Как же там красиво. Уж в стольких бассейнах я купалась в этих 30 странах, но такого красивого вида я не видела! А вечером закат, ласточки летают, горы пальмы, теплая водичка, запахи от цветов намешаны. Рай!!!

Вечером живая музыка на террасе. Очень мило и красивый вид. Есть анимация, но с Турцией и нечего сравнивать.

Спуск к морю мин7-10. Вход через кафе, в котором дают пароль WF и он никогда не меняется! И еда в этом кафе оболденная. И даже однажды я взяла острую пасту , не смогла есть и они мне поменяли на другую без доплаты. Не ожидала такого сервиса!!

Пляж чистый .Вход не очень комфортный из-за гальки. Но виды вокруг меня заворожили.

Вообщем я влюбилась в Сицилию. В следующем году уже бронирую сейчас по акции раннее бронирование. Рассчитала через букингком, НО , как всегда, нет смысла, все равно у операторов быстро и надежно. Если вас заинтересуют цены, пишите, звоните[удалено модератором].

Инна оценила сервисы

Добавлено 09.12.16 14:51 (2 504 символов в тексте)