Регистрация: 07.12.13
ноябре 2016
27.11.16 - 07.12.16

Самый кошмарный отель

Прочитала предыдущие отзывы, видимо, людям повезло больше. Публикую отзыв с фотографиями, так что судите сами, что это за отель. При заселении пришлось поменять четыре номера, в каждом из них что-то не работало, причем нами оплачен был делюкс, то есть две комнаты, а заселяли нас в одну. Наконец нас увели в последний корпус, там было две комнаты, измученные после дороги мы уже были согласны на все. И началось... По комнате ползали ящерицы, горячей воды не было, пыль висела клоками. Телевизора и холодильника не было, скандалили четыре дня, принесли. Телевизор поставили на пол, зачем его принесли, непонятно, он даже не включался. Ключ оставляли один раз, чтобы убрали, разницы не почувствовали, но остались без полотенец. Скандалили, чтобы принесли полотенца, нас сразу перестали понимать. Нашли комнату с полотенцами, еле как вы просили. Корпус ужасный, в подъезде помойка, на лестнице всегда вода. Теперь о завтраке. Его невозможно было дождаться, очередь стояла, но никто не шевелился. Кстати, одни и те же работники, которые сидят на ресепшен, типа убирают, раздавали завтрак. Еда более чем странная. Манная каша с морковкой и горохом, рисовые хлопья с зеленым острым перцем, иногда яйца или омлет, который невозможно дождаться. Хлеб и джем. Кофе ужасно сладкий, пить невозможно. Мы перестали там завтракать, ели или в номере или ходили в кафе. С нами была подруга с дочкой, у них с номерами практически такая же история, меняли, потому что не работал кондиционер. В их корпусе спать вообще было невозможно, потому как на эстраде всю ночь поют и пляшут пьяные соотечественники. Это отзыв об отеле, а не о стране, Индия прекрасна, колоритная и самобытная, поэтому мы наслаждались поездками по пляжам и великолепной кухней. Но более отвратительного отеля и наглого персонала, наверное, встретить трудно. Считаем, что туроператор обязательно надо проверять и контролировать, куда они отправляют туристов.

Это спальня, вся в плесени

Ни один выключатель не работал

нет
одни минусы
Добавлено 09.12.16 16:08 (1 910 символов в тексте)

16:54 01.03.17

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали в этом отеле в конце 2013г, впечатления от отеля неприятные. Судя по свежим отзывам, положение ничуть не изменилось. Так же проплачивали двухкомнатный делюкс, которые у них расположены в самых заброшенных корпусах у бассейна. Как вспомню эту сырость, грязь, плесень, вековую пыль, паутину и малярийных комаров с ладонь (в номере!!!) - в дрожь бросает... С третьей попытки удалось получить номер-стандарт (корпус В, насколько помню) - там жить было уже можно. Хотя общее состояние номеров тоже весьма плачевное. Поэтому рекомендую бронировать номера стандарт сразу при покупке тура - сэкономите и деньги, и нервы)) Персонал на ресепшене нерастороплив и в случае Вашего недовольства чем-либо резко перестает Вас понимать (английский язык в том числе)). Кстати, сотрудники отеля имеют привычку заночевать в каком-нибудь из номеров (будучи при этом в нетрезвом виде). К нам лично в одну ночь заявились, открыв при этом дверь своим ключом (оправдываясь, просто сказали - сорри ,мол, просто не знали, что номер заселен)! На следующую ночь та же история произошла с нашими знакомыми, только этажом выше)) Отель не советую, а поездку в Гоа - настоятельно рекомендую!!!)) Всем хорошего отдыха!