Регистрация: 11.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

Страшная история о медузах!!!

Отдыхаем в отеле не первый раз с мужем и сыном,потому что нравится все!заехали 3.12.16, выезжаем 15.12.16,система не ставит эти даты.Хочу рассказать свою реальную историю на пляже Кавелосима,который как раз при нашем отеле!Опасные медузы Гоа

Медузы - не пустые страшилки! Я сейчас нахожусь в Южном Гоа! Ужаленная!Рука распухла,как барабан,немеет кожа,выворачивает кости.Мы с такой же пострадавшей,как я ,уже шестой день страдаем,наконец-то нашли хороший госпиталь, четвертый по счету,нам оказывают хорошую помощь и пытаются спасти от ампутации у девочки! Так что всё -таки рекомендую обращаться ко врачу сразу,мы два дня пили лекарства через пришедшего врача,а потом начали искать больнички,так вот девочке реально грозит ампутация! И ожог приносит нестерпимую боль,яд распространяется внутри человека и это реально невозможно терпеть! Я не пугаю вас,но лучше просто проверить,если боль не спадает в течении пары часов! Берегите деток и удачи всем! Кстати,мертвые медузы жалятся также,как и живые! И произошло все недалеко от берега! Если у вас такая ситуация,пишите мне,расскажу,что делать! Узнайте сразу,какая у вас страховка!

В госпитале на 6-ой день

Через два часа

Медуза

Елена оценила сервисы

вполне приличный для гоа отель с красивой территорией видом на живописную речку приветливым персоналом! wi-fi на всей территории близко к пляжам дешевый магазин в отеле бассейн разделен на глубокий и мелкий
Добавлено 11.12.16 10:09 (1 129 символов в тексте)

22:59 13.12.16

Добрый вечер.Хотелось узнать по поводу бассейна-купаться можно?А то начитались про грязную воду.

20:32 15.12.16

Мы уже не первый год в этом отеле,все детки купаются в бассейне и всё ок!

00:49 17.12.16

Елена и как ваша рука? А девочку эту даже по телевизору показывали( если это она) мы скоро летим , даже страшно. А году врачей искали-?чтоб хоть знать! Здоровья вам!

01:51 17.12.16

Нет,по телевизору другая девочка! Моя рука лучше,мы вернулись в Россию, я всё ещё пью лекарства и мажу разными кремами...волдыри и боль остались... но! Гораздо лучше! В Индии очень хорошая медицина,просто надо знать, к кому обратиться! И как это сделать по страхованию! Мой номер ±79261800000, я есть в вабере и вотсап. Пишите,по возможности отвечу,дам реальные советы...как обезопасить свой отпуск,в какую клинику обратиться...не пугаю морем,просто если случится беда,как у нас, лучше вовремя получить помощь, а не скитаться по государственным госпиталя,как мы и не терять время

02:01 17.12.16

Я не робот! Я живой человек! У меня есть муж,сын, просто у меня такой номер... многие его боятся....я попала в тяжелую ситуацию и хочу помочь не попадать в неё. Уже знаю клиники, где знают,как и чем помочь. Пишите,не стесняйтесь,отвечаю по возможности

11:09 17.12.16

Добрый день, Елена!
Напишите, пожалуйста, здесь название клиники и её координаты
Спасибо!
С уважением, Алексей

11:14 17.12.16

Manipal hospital GOA dr E Borges rd, dona paula, Panjim,Goa

11:44 17.12.16

Большое Вам Спасибо, Елена!
Дай Вам Бог Здоровья!
Я так понял, это Вам в Панаджи надо было ехать в госриталь?
Какую сумму пришлось потратить на лечение?

16:32 17.12.16

Елена , здравствуйте! Большое спасибо за информацию. Но почему то мне не понятно! Вы ведь вроде и живёте в ГОА и то ошиблись! Это ж такие страсти мордасти бывают при укусах! А мы когда были и прыгали на волнах и плавали( даж не думая об опасности) Мы летим в Колву в феврале. А вы не подскажете они все время в сезон или временами как то ?страх тетерь будет! И так болячек хватает! Сейчас почему то часто говорят про укусы!Спасибо за внимание! А ещё если можно сейчас. 1000 рупий это сколько рублей? Чтоб питаться нормально(рыбка, соки, коктейли) сколько денег на одного чел. В день примерно надо? Спасибо!

16:51 17.12.16

Лечение оплатила страховая компания,я не потратила ни копейки

16:57 17.12.16

Я не живу в Гоа,я отдыхала там с мужем и ребенком! В этом году медузы -это неожиданность для всех,даже для местных! Какое-то аномальное нашествие и только на отдельных пляжах. Мы очень любим Гоа и обязательно вернемся снова,не смотря ни на что) 100 рупий-это где-то 96 рублей,выгодней всего расплачиваться картой, так как у них сейчас кризис и по реальному курсу никто не меняет. Свежие соки 100 рупий, вкусные супчики на кокосовом молоке 100, креветки и кальмары около 300, лапша или рис с морепродуктами около 200-300 рупий,но порции на двоих-троих

13:10 18.12.16

Здравствуйте Елена! Спасибо за контакты! А решила я что вы живёте в Гоа т.к. У вас в профиле стоит Панаджи. Ну дай Бог, чтоб мне ваша инфо не панадобилась!

Все отзывы Елена (3)