Регистрация: 11.12.16
ноябре 2016
16.11.16 - 30.11.16

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!!!!

Отдыхали с мужем в Мексике в конце ноября! Отель превзошел все ожидания! Очень современный и стильный дизайн не перестает радовать и удивлять глаз! Территория не большая, но это не проблема, вы всегда можете выйти и погулять по улицам Канкуна, съездить в торговый центр(очень хороший шоппинг) или отдохнуть в клубе. Дневная анимация работает на 5 баллов, начиная с аэробики, йоги, заканчивая эстафетами и прикольными конкурсами, а вечерняя анимация проходит не каждый день. Номера убирали хорошо, к уборке претензий нет. А теперь о еде....такого разнообразия я не встречала ни в одном отеле (хотя путешествуем оооочень часто))) Это гастрономическое безумство в хорошем смысле)) Лобстеры,все морепродукты икра в ассортименте, хотите фреши, хотите Шампанское)) Есть А ля карты. Впечатления они не произвели.Обслуживание в них средненькое в общем ничего особенного. Но приятно то, что нет записи, просто приходишь и отдыхаешь сколько хочешь дней и когда хочешь! Ездили в ресторан Pericos , очень колоритное место! Еда обычная, но в этот ресторан не за едой приходят, а за шоу в котором ты сам участвуешь! Было очень весело))) Все экскурсии мы брали в агентстве [удалено модератором], цена была дешевле, чем у Тез Тура, а качество на высоте! Экскурсии были очень хорошо построены, мы получили огромное удовольствие и не забываемые эмоции. Гид [удалено модератором] очень грамотно построил наш отдых, за что мы очень ему благодарны! Брали рыбалку на 3 человек(поймали акулу, капитан затащил ее на борт, это незабываемо, и жутко страшно и интересно), Ели только что пойманного сырого тунца, у [удалено модератором]сразу оказался весь набор для сашими, соусы, васаби(мелочь, а очень приятно) Кормили птиц, подкидывая маленькую рыбу в верх и они на лету ее ловили.Ну а потом естественно обед в ресторане, где готовят твой улов. Нам очень понравилось! Рыбалка своих денег стоит. Брали пирамиды, у нас был прекрасный гид [удалено модератором]. Я такой правильно поставленной речи давно не слышала!)) [удалено модератором] очень интересно рассказывает, а это важно в этой экскурсии. А в конце всей программы был комплимент в виде бутылочки текилы с лимончиком и солью))), что нас туристов еще больше сблизило)))) Подружились так, что ходили с нашими друзьями в клуб Coco Bongo! Очень фееричное шоу, советую!!! Брали парк Хplor, для любителей острых впечатлений, нам понравилось! Так же брали дельфинов вместе с островом женщин! Вот дельфинчики, морские котики это чудесно, морская корова мне не понравилась, не приятно мне с ней было находиться рядом, а остров женщин с гольф машинками вообще ерунда! Экскурсия эта очень дорогая, я считаю , что нужно однозначно брать только дельфинов и не тратить свое время на другую ерунду, кот. включили в эту программу!Хочу сказать пару слов о гиде Елене из Тез тура, а точнее как она себя не красиво повела.Встретила она нас прекрасно и с номером хорошим помогла, но как коснулось дело с экскурсий, которые мы у нее не купили началась комедия! Провожать она нас не приехала в аэропорт, приехал трансфер без сопровождающего вообще! Первый раз я такое вижу, чтобы не провожали туристов, наверное обиделась))) Попросила, на ресепшн, чтобы охрана не пускала в отель других гидов, в нашем случае [удалено модератором]. Очень не профессионально! В отеле меняют любую валюту кроме долларов, по близости с отелем нет обменников, что не очень удобно! Море в отельной зоне очень спокойное, отель расположен на косе! Чтобы покататься на волнах мы ездили пару раз на "Пляж дельфинов" мин. 10-15 на автобусе. Автобусная остановка в одной мин. ходьбы от отеля. Отель совершенно не подходит для пар с детьми , для детей нет вообще ничего! Это движняковый отель, в котором всегда играет зажигательная музыка, рекой течет текила, мохито и шампанское)) Канкун замечательное место, однозначно советую этот отель! Всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 11.12.16 15:27 (3 847 символов в тексте)

11:34 15.01.17

Добрый день! Собираемся в мае в этот отель. Будьте добры,подскажите, можно ли как-то получить желаемый номер (повыше и с видом на море) и не могли бы вы в личку кинуть -с кем вы ездили на экскурсии,не хочется переплачивать, а побывать хочется побольше везде))) Заранее благодарна

11:37 15.01.17

И забыла еще один очень важный вопрос-где доллары менять

10:19 16.02.17

Добрый день , собираемся на майские в этот отель. Присоединяюсь к предыдущей просьбе - сообщите с кем ездили на экскурсии . Спасибо

18:39 04.03.17

про обмен ..на первый раз можно поменять на ресепшене.потом с копией паспорта-в любой банке-обменнике Канкуна.про экскурсии-могу в личке написать-никак не реклама
интересно! скока стоил тур?

11:37 25.09.17

Добрый день! Собираемся в этот отель. Будьте добры ,подскажите, с каким агенством Вы ездили на экскурсии и где его найти, не хочется как всегда переплачивать вдвойне туроператору))) Заранее спасибо!

19:09 24.01.18

Добрый вечер, пожалуйста напишите где заказать экскурсии и про шопинг если можно. Заранее большое спасибо!

20:02 02.02.18

Здравствуйте, тоже хотелось бы знать про экскурсии и шопинг. Заранее спасибо. Очень хороший отзыв.

Все отзывы VIKTORIIA57 (1)