Регистрация: 11.12.16

Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16

Полностью оправдал наши ожидания

Объездили с мужем примерно 25 стран, обычно летаем и путешествуем сами, поэтому в отелях по системе все включено останавливались не часто. Так вышло, что у нас подходило время сгорания милей аэрофлота и надо было куда то слетать, решили в Столицу, но потом поменяли решение и решили погулять не в Москве, а на побережье океана в Марокко) Это первое путешествие в которое мы полетели с годовалым ребенком. Купили путевку и полетели, в общем то за такую цену ничего сверх естественного мы не ожидали. Для нас самое главное - это еда. Все остальное на втором плане. Вообщем начинаю сам отзыв: самолет задержали, следовательно в отель мы приехали примерно в час ночи и очень обрадовались когда в номере на столе мы обнаружили 2 аппетитные тарелки с вкусной и свежей едой. Я больше чем уверена, что в какой-нибудь Турции или Египте этого не было бы. Номер чистый и светлый, сам отель тоже весь и чистый и красивый. Мы жили на первом этаже с прекрасным видом на зеленый газон и бассейн. Номер убирают каждый день, вообщем все классно. Теперь переходим к тому от чего мы остались в полном восторге - это очень вкусная, разнообразная еда и невероятно улыбчивый и приветливый персонал. Еда была каждый день разная и очень очень вкусная. Еда была с утра до вечера без перерыва))) После завтрака сразу начинали готовить пиццу у бассейна, потом обед, после обеда в лобби можно было пить очень вкусный кофе с марокканскими лакомствами, а потом нереально вкусные ужин. Вообщем в этом отели голодными вы точно не останитесь! За все время отдыха у нас не возникло ни на секунду никакого расстройства желудка или что то подобного. На ужин еда готовилась в национальной посуде - тажинах, очень много овощей, очень много мясных блюд, очень много рыбы и самое главное много разных специй которые придают еде незабываемый вкус. Ребенок очень полюбил овощные супчики, которые готовили на обед и ужин. Мы сначала переживали, но быстро поняли, что еда просто безупречна.Плавно переходим к персоналу. ПЕРСОНАЛ просто выше всех похвал. Абсолютно все с улыбкой, все официанты как будто из лучших ресторанов мира, так как я часто была с ребенком на руках в ресторане ко мне сразу же подходил один из официантов и ходил за мной и накладывал в тарелку все что мне было нужно. Если ребенок начинал капризничать и вылазить из детского стульчика то на помощь приходили жизнерадостные аниматоры - они развлекали малыша пока я кушала. Все были довольны! Кстати кушали мы всегда на свежем воздухе - это дополнительный плюс отелю. До Океана 2-3 минуты прогулочным шагом, Океан просто невероятно красив. Воздух опьяняет своей свежестью. Погода была просто супер каждый день солнечно и не жарко. Марокканская осень идеальное время для прогулок вдоль линии океана. Вообщем уезжать совсем не хотелось, в этот отель надо ехать минимум на 10 дней. Мы обязательно отправим в этот отель наших родителей. Отель и персонал вообще никак нельзя сравнивать с Египтом или Турцией. Самое подходящее сравнение это отель Mount Lavinia на Шри-Ланке. Кто был и кому понравилось - то однозначно выбирайте Les Almohades, только в этом отеле еда вкуснее намного, чем на Шри-Ланке и красивые белые откормленные чайки!

Отель просто супер, полностью оправдал все наши ожидания.

разнообразное и очень вкусное питание дружелюбный персонал
Добавлено 11.12.16 17:09 (3 218 символов в тексте)
Все отзывы Julia555666 (1)