Регистрация: 06.05.11
декабре 2016
28.11.16 - 08.12.16

стоит своих денег

Многого от отеля ждать не стоит. Приехали часов в 11, номер предоставили сразу без всяких доплат. Территория не большая, ухоженная, все красиво, но особо она и не нужна. Завтраки нормальные особо не придирались - яйца (микс или яичница), каша, жареные картофельные блинчики и еще всяких штук разных хватало, плюс ананасы, арбузы, папая нарезанные, кофе растворимый, чай. Шейков на пляже работает уже штук 10., но мы ходили к Коле (Камрону) на пляж Маджорда (пешком минут 15 или на такси 200 рупий туда, от туда бесплатно до отеля довозили) знаем, что там не будет расстройств желудка Проблем с обменом денег нет (по дороге на пляж меняли сначала по 66 за бакс, потом туристы расслабили чувака и он менял по 64, на ресепшене по 62 рупия за бакс). Впервые столкнулся с проблемой, что трудно поменять долларовые купюры 1996 года (не меняют). Были подозрения, что дети у друзей заболели ротовирусом после бассейна, и с питанием на ужине в ресторане отеля тоже были вопросы (были подозрения на отравления у друзей). В остальном все супер, уборка отличная, номера отличные, но на вилле не очень понравилось (территория вилл по соседству).

чистая ухоженная территория хорошая уборка в номерах близко к морю тишина и спокойствие
чуть напряг бассейн и ужины в ресторане отеля рядом нет никаких магазинчиков все в колве
Добавлено 11.12.16 17:35 (1 133 символов в тексте)

12:53 12.12.16

добрый день. планируем там быть в феврале. скажите а что там делать по вечерам?

19:44 14.12.16

Ну или ужинать на пляже при свечах, либо в ресторане отеля слушать живую музыку. Но вообще делать вечером там нечего.

22:35 14.12.16

Подскажите, а вот это кафе http://s012.radikal.ru/i320/1612/52/1c25ae1e4800.jpg
работает? Точнее вот этот колоритный дядька http://i057.radikal.ru/1612/df/255e21fc18f3.jpg
не нашла фото лучше. Мы едем в январе в Нану второй раз. Но скорее не в отель, а к Рокки, который нас кормил на пляже. Буду очень признательна за любой ответ.

19:31 15.12.16

этого не видел

15:45 18.01.17

Скажите пожалуйста сколько тур стоил?

Все отзывы Андрей (6)