Регистрация: 11.12.16
Отзыв об отеле Colonial Cayo Coco, Iberostar Colonial (отель был переименован 21.11.18)
ноябре 2016
24.11.16 - 05.12.16

3.7

Учитывайте.

Тезисно. Для выводов.

- ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ОТ КОМАРОВ, спреи для тела и жидкости или таблетки на ночь.

- Были с конца Ноября по начало Декабря 2016 г. (был траур в стране 9 дней)

- Отель живописный, прям везде можно фотографироваться, большой, чуть ремонтируется. В целом на слабую 4*.

- Пляж. Постоянный ветер и волны (при этом если бы не было ветра, то на солнце можно было наверно сгореть). Водоросли не убирают, четно пытаются закапать. Вода прозрачная, теплая. Песок хороший, как и дно, правда полого. Красиво, но ветер, Атлантика же. Акул нет, медуз не было.

- Еда однотипная, голодным не останетесь. НО есть приятности в виде йогурта по утрам, не плохого мороженого (кокос и шоколад), редкие креветки, жаренная рыба. И они просто Портят(!) мясо, когда его жарят – жёсткое, есть не возможно. Посуда встречалась грязная. А еще, могли бы готовить заранее, чтобы туристы в очереди не стояли.

- Номера. Влажное постельное белье, еще и не хлопок – синтетика. Говорят, клопы кусали кого-то, может это были комары, не стану утверждать, но основания верить есть, что клопики. Убирали, ежедневно меняли полотенца, гусиков не делали. Кондиционер работал слабо. Русского тв нет. Розетки универсальные.

- Сервис. Интернет 130р. за 1 час (у пальмы или рядом с баром). Персонал еле говорит на Английском (но проблем с не пониманием не возникало), относительно дружелюбный. По сервису ничего во время не делается, открываются позже установленного времени на 10-15 минут. Бояться за посуду, вилки, ложки из бара не желательно переносить в столовую, лучше принесите обратно.

- Дискотека. Это как и их жареное мясо – испорчено. Может так получилось после отмены траура, но реально музыка была не хорошая и очень плохо меняли композиции, не давая даже минуты на понимание. В целом наверно развлечения есть, просто был траур, который не дал нам понять какие Они, зато мы увидели четче другие стороны, без музыки (они весь - этот отзыв).

Рядом ничего, Вы на острове, только 2-3 отеля в стороне и один не большой магазин Чайка (сувениры и вода и т.д.).

Решайте сами просто теперь Вы знаете…

красивый
ветер
Добавлено 11.12.16 20:45 (2 109 символов в тексте)

18:21 15.12.16

Подскажите пожалуйста, есть ли детская анимация в отеле?

18:31 15.12.16

На территории отеля есть неплохая детская комната, отдельное одно этажное здание, и там была небольшая суета, детская. (не рекомендую купаться в детском бассейне вода там уж грязная). Касаемо, чтобы кто то бегал и зазывал деток такого мы не видели, может из-за траура в стране. А еще была детская дискотека.

18:40 15.12.16

Спасибо большое))