Регистрация: 03.05.13
декабре 2016
30.11.16 - 09.12.16

2.3

Отель требует "перезагрузки"

Во Вьетнаме отдыхали впервые, как и многое наши соседи по отелю, выбрали его из-за наличия волнореза и не прогадали. Отель находится в поселке Ан Вьен, недалеко от Винперла. С погодой не повезло, все дни были дожди, иногда сильные ливни. Убирались в номере я вышла в коридор на 4-м этаже был потоп с потолка, в это время лифт не работал. Отель старенький, очень требуется ремонт, начиная с фасада и заканчивая номерами. В номере очень темно, отсутствуют светильники на потолке. Вода почти всегда холодная, мы хоть и живем в Сибири, но как-то не комфортно. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли только когда, складывали их в корзину. Посуды в номере нет, пришлось купить одноразовую, очень удобно. С завтраками вообще беда, скудные и невкусные, в кофейной стране вместо кофе просто шмурдяк наливают, как не укладывается в голове это. Мы разочарованы. В поселке есть кафе у Коли и Толи, я всегда там ела в обед суп фо с морепродуктами, мне очень нравилось. Вечером ужинать выезжали в центр, или на городском автобусе № 4 или на отельном. Отельный ходит 3 раза в день до Нячанг центра, очень удобный магазин, можно купить любые продукты и хозяйственные принадлежности. Я даже кастрюлю купила и вискас кошке. Обязательно посетите пивоварню Луизиана, находится в Парке Горького, мы просто упивались маракуйевым пивом, немного дорого, кружка 0,6 л стоит 90 тыс. донгов, но оно того стоит. Попробуйте креветки чесночном масле, обалдеть как вкусно. Еще рекомендуем посетить рестораны BBQ, это шведский стол, есть просто гриль, а есть гриль и самовар, не пожалете. Городской транспорт очень удобный, можно уехать куда нужно, но так и не поняла работает вечером до какого часа. После семи вечера возвращались в поселок на такси 60 - 70 тыс. донгов. Поселок спокойный, нет движения как в городе, но после ливней громко орали жабы и лягушки. Они активизировались и выпрыгивали прямо на асфальт. В поселке полным ходом идет строительство, но оно не напрягало совсем. Мы брали мотобайк на прокат, цена отеля 140 тыс. донгов за сутки, очень понравилось, жаль не смогли взять еще на сутки. Хотя шли дожди места на пляже не хватало, лежаки все были заняты еще с утра, мы брали шезлонги, иногда нам доставались. Поэтому мы развлекались сами, ездили на городском автобусе смотреть местные достопримечательности. Брали экскурсию в Далат у русского информационного центра, натерпелись страху пока доехали обратно. Автобус небольшой на 24 места, неудобный. Лучше берите экскурсию у своего оператора и езжайте с комфортом на большом автобусе, пусть это стоит чуть дороже. Мы пришли к выводу, что посещать страну нужно в сезон. Впервые с отдыха вернулись не загорелые. Была грустная погода и сидеть в грустном отеле не хотелось, мы купили дождевики и обошли пешком половину Нячанга. Если кому-то будет интересно напишу куда и как ездили на городском транспорте, где купить для себя хороший кофе и какао (на подарки я купила 3 в 1), где ресторанчики и пр. Если соберетесь в Paragon, то хорошо подумайте, рядом есть новый отель Verano, если вы уж совсем ленивы, можно ездить на пляж на мотобайке, арендовав его в отеле, кстати пляж общий у этих двух отелей. Наша оценка отелю отрицательная, хотя впечатление о Вьетнаме он не испортил.

это первый отель в котором мы спали с открытым балконом прохлада и свежий морской воздух обеспечивали комфортную обстановку ночью.
Добавлено 12.12.16 08:46 (3 226 символов в тексте)

09:07 20.12.16

Добрый день, хотим взять комбинированный тур в фантьет+ начанг, я так поняла у вас был такой же тур. Какой отель был у вас в фантьете? Вот голову сломали брать комби ли тур на фантьете только. Очень интересно про транспорт узнать, про ресторанчики вообщем все подробности)))

Все отзывы Татьяна (4)