АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 11241
Фото: 532
558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
30.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель не далеко от метро и трамвая

Останавливались в отеле в рамках поездки на каникулы с ребенком 6 лет. Номер достался большой с дополнительной кроватью, на фото ее не видно, так как она, почему то стояла возле входа. Мы убрали тот чудесный уголок стола с креслами и поставили кровать по центру комнаты, а сбоку стол и кресла которые служили барьерами для ребенка, что бы она, не падала с кровати (обычная практика подпирания ребенка во всех наших поездках, главное рабочая). У нас так же была кровать хорошая с отдельным для каждого одеялом, после наших прогулок, прекрасно высыпались и претензий к матрасу не было.

Ванная комната, как ни странно тоже все гуд (первое, что страдает в отелях это именно сан узел), полотенца на месте, замена и уборка ежедневно, мыло и шампунь в дозаторах на стене, не совсем удобно. Заселились в субботу, дорога выходные была пустынная и не мешала, а в понедельник с утра появился гул, хотя к вечеру, когда мы приезжали в номер, уже было все нормально, так что сказать что это как то напрягало нельзя. Зато рядом есть две станции метро, автовокзал и развязка трамвая, что нам очень помогло в наших прогулках по Будапешту и мы всегда спокойно возвращались или на метро или на трамвае.

Завтраки, вот за это спасибо, сытные, хорошие завтраки, которые нам очень много сэкономили на питании, как говориться, сытный завтрак силы на целый день. Были перебои конечно с пополнением, если заезжала или выезжала группа туристов. А так 2 вида яичницы, сосиски, 3 вида сыра, 2 вида колбасы, жареный хлеб в яйце (вкусно), булочки, классные рогалики, мюсли разные, салаты, даже селедка, огурцы, помидоры, джемы. Что хочется отметить, это фруктовый салат и отдельно персики, ананас, яблоко, груша нарезанные дольками. Ну и кофе автомат в котором достаточно не плохой капучино, так же были чаи, молоко и типа разбавленные соки.

Отмечу что в отеле есть стойка с карточками, посмотрите их в первый день, там есть не только просто рекламные, а дисконтные с все различными скидками на посещение музеев, а так же 15% скидки на Tropicarium и аквапарк AQUAWORLD ;) Прекрасные два места, а так же помимо традиционных культурных мест, обязательно посещение зоопарка и Базара.

Прекрасный отель, прекрасные каникулы, ребенок остался безумно счастлив. К стати по дороге мы еще посетили купальни Эгерсалок и Мишкольц-Тапольце, так же рекомендуем для посещения ;)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
рядом транспорт сытные завтраки большой номер
Минусы отеля
над дорогой
Добавлено 12.12.16 20:09 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad Ua (31)