АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 91
Читательский охват: 25084
Фото: 84
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оплачивая номера стандарт, не ищите витражные окна ... Скупой платит дважды, гласит русская пословица.

Перечитала все отзывы, прежде чем отправиться в отель ... Слава Богу, не оправдались опасения. Отдыхали с 30 ноября до 11 декабря ... Люди!!! Оплачивая номера стандарт, не ищите витражные окна ... Стандартные номера без окон ... Мы сразу оплатили номера "Делюкс" ... окна с двух сторон ... Одно с видом на море, другое на реку Кай ... И никаких проблем с заселением не было, никто взятку не вымогал. Мы приехали как раз после 14.00. Все номера уже были расписаны по ваучерам. Ездили компанией 7 человек, бронировали 2 номера. Выдали ключи с номерами на 11 этаже напротив друг друга ... 1101 и 1105. В номере телевизор плазма, есть фен, чайник, сейф. Номера просторные, с большими окнами ... сантехника в норме, вода горячая есть, только если душ принять с утра, то надо немного слить воду. Да и прохладный душ с утра тоже неплохо, бодрит. Никаких тараканов не видели. Муравьишки мелкие, так это Азия ... не оставляйте крошки. Бельё меняли через 3 дня, полотенца каждый день. Уборка каждый день. Завтракали на 7 этаже. Голодным уйти трудно, есть чем обмануть желудок. Не думаю, что кто-то дома готовит столько блюд на завтрак. Вкусные супчики. Не стоит ждать, когда вам принесут тарелку с фруктами или с чем недостающим. Покажите, что тарелка пуста, и вам принесут наполненную.

Немного по расположению отеля. Расположение удачное. Рядом рынок большой Чо Дам. Всё, что надо там есть, только надо торговаться. Сбивать цену в два раза, а то и больше. До Нячанг центра пешем 15 мин и плюс 10 мин до Лотоса ... прогулочным шагом. Ну никак не 40 мин. До пляжа дойти 5 - 7 мин, но там нельзя отдыхать, ездили на пляж к отелю Плаза, к саду камней. Первый раз дошли пешком. Не близко, конечно. Можно добраться на 4 автобусе за 7 донгов, а можно на такси за 40 донгов. Там и волн меньше и море лазурное.

А вот опасения с погодой были оправданы ... теперь знаю, что в декабре не стоит ехать в Нячанг. Дожди, на море волны ... но и это даже не испортило отдых ... Было чем занять себя. Посетили грязелечебницу Тхаб Ба ... не пожалели ... очень понвавилось. Там можно и в дождь отдыхать в бассейнах с минеральной тёплой водичкой. Посетили музей впечатлений. Прогуляться можно по парку. Парк Горького поразил своей красотой. Стриженные деревья, кустарники необычной формы. Два дня без дождя дали посетить остров развлечений Винпёрл. Слышала о нём, смотрела ролики с ютуба ... но то, что увидела, поразило своей оригинальностью, необычностью и красотой ... Просто от отдыха на острове в восторге!!! Но всё не успели посмотреть .... Единственное, что напрягало, так это очереди на атракционы ... в очередь на сани простояли 2 часа ... это 2 часа потерянного времени!!! А потом выбраться с острова на канатку тоже люди стояли километровые очереди. Но и это не испортило всех впечатлений.

О Питании в районе отеля написано много, повторяться не буду. В целом отдых удался!!! Отель оправдывает свои 3 звезды!!! Персонал на рецепшене приветливый, есть русскоговорящая девочка вьетнамка. Ищите от отдыха плюсы и ловите позитив!!!! Едьте смело в Олимпик!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение приветливый персонал удобные номера делюкс
Минусы отеля
не сумела разглядеть
Добавлено 13.12.16 17:48 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:57 05.05.17

Надежда, спасибо за отзыв), перед поездкой в этот отель очень помогли отзывы, в том числе и ваш )

10:56 05.05.17

ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА И СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация