Регистрация: 07.06.12
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отель для развлечений в дни концертов и Релакса в остальное время

Летали в отель справить День Рождение мужа.Очень удачно у нас совпали и концерты,проходившие в отеле-Тимати,Натан,МС Doni и публика приехала соответствующая ,тусовка была в полном смысле этого слова-тематические шикарные дискотеки у главного бассейна,живая музыка днём ,зажигательные DJ на ночных диско,море развлечений .НО концерты закончились 9 октября,а мы улетали 11,в отель съехались немцы и контингент за 50,все стало грустно и тихо,в барах как-то резко исчезли текила сауза,чивас 12 л,виски ,...импортные и разливать стали только местного производства( из развлечений Китайский цирк в закрытом баре и все! Люди,постоянно отдыхающие в этом отеле,приезжают только на концертные программы,в остальное время просто Релакс ,это для тех ,кто потусить хочет) .Об отеле-номер нам попался просто шикарный с удачным расположением и видом,по поводу питания -ну ооочень много всего и ооочень вкусно,худейте заранее.пляж и места отдыха на любой вкус-хочешь на пирсе,хочешь на песочке,под тентом,под зонтом,... Даже отдельный пляжик-залив для детей ,справа от отеля искусственно сделанная гряда в море с небольшим заливом с детскими лежаками,где спокойное море,мелкий песочек и неглубоко.Для детишек отельная зона с аквапарком ,развлечениями и аниматорами в самой левой части пляжа.Итог:хотите развлечений-выбирайте даты концертов,сам отель и обслуживание на высшем уровне.

Добавлено 14.12.16 07:57 (1 366 символов в тексте)

09:50 20.12.16

Уважаемая Наталия, здравствуйте.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

00:16 25.12.16

Скажите пожалуйста, в номерах действительно есть мини бар бесплатный и еще мини бар платный? Это действительно так?

08:54 26.12.16

Здравствуйте , уважаемая

Благодарим за интерес к нашему Отелю.

в номерах мини бар бесплатно в нашем отеле.

Для получения подробной информации просьба отправить письмо на общий электронный адрес нашего Отеля rhccr.sungate@rixos.com

С уважением.

Все отзывы Svetlana Al (20)