Регистрация: 01.11.13
Отзыв об отеле Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (отель был переименован 13.07.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
01.11.16 - 04.11.16

Хорошая 4*

Добрый день!

Не первый раз останавливаюсь с комплексе Измайлово, но первый раз в Веге.

Отдельно стоящее здание (это плюс), меньше народа, если сравнивать с совмещенными гостиницами. Мало китайцев :) Для них отведены отдельные этажи, т.к. создают много шума.

К мебели претензий нет (хотя на стуле пятнышки я увидела), как в принципе и к уборке, и к ванной комнате. Я конечно не ривизорро, под кроватью не лазила, но визуально пыли не было, что радует. Порадовала бесплатная чистка обуви, очень полезная услуга.

На верхнем этаже сауна, на первом спортзал бесплатный и лобби в котором всегда много народу, особенно вечерами.

Завтраки замечательные! Кстати это можно отметить и с Дельте и в Гамме, просто уж они похожи очень. Разнообразие, какое душе угодно. Отдельно хочется сказать про ресторан Гуси Лебеди. Это действительно ресторан хорошего уровня! Живая музыка, вкусные блюда, внимательный персонал (цены соответствующие). Это не реклама ))) Я просто внимательно отношусь к подобным заведениям.

Минус для нас был лишь в том, что гостиница находится удаленно от клубов, баров, пабов и т.д., в общем от развлечений. Вечером либо нужно оставаться в Москве, либо вы проведете вечер в лобби. Рядом конечно есть Рок клуб, в который мы не попали, потому что он работает до 00.00. В рядом стоящей Бете есть стриптиз клуб, но это только название)) Я люблю красивых людей (не важно женщины или мужчины), но в этом клубе всё печально. Мы когда туда зашли, там вообще ни одной души не было кроме стриптизерш неважно выглядящих.

Ресторан-караоке в Бете. можно посидеть и попить разливного пива за 500 руб. В караоке конечно же никто не пел, спокойная тихая атмосфера с высоко поднятыми носами официанты. Впечатления не очень. Попроще господа, попроще нужно быть официантам. Кстати в ресторане Гуси Лебеди (который выше уровнем) такого мы не замечали. В общем на этом и всё из развлечений.

На самом деле хороший отель 4*, я с удовольствием остановлюсь там ещё не один раз.

Tati оценила сервисы

завтраки ресторан гуси лебеди обслуживание
китайцы (если их поселили на вашем этаже) удаленность от развлечений
Добавлено 14.12.16 08:24 (2 010 символов в тексте)

10:58 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Tati (25)