Регистрация: 14.04.11
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Я всегда за позитив, но настроение испортили конкретно

Сейчас нахожусь в данном отеле в номере 713. Нахожусь в глубоком шоке. С меня содрали 1600 бат или 3200 руб. За то что я немного испачкала простынь кровью. Во первых эта дешевая старая простынь таких денег не стоит. Во вторф я первый раз с таким сталкиваюсь. Уважаемая администрация. Вообще то вы обязаны менять и стирать белье систематически. Это ваша прямая обязанность. Я умышленно вред не причиняла, не резала ее, не вытирала об нее ботинки.Гид Батыр из Корал Тревэл не только мне не помог, он даже не попытался вникнуть, а просто сказал что я сама виновата. И за это Вам огромный минус. Я одна в чужой стране и деньги у меня были последние. Благо улетаю послезавтра. По поводу номера. Я человек не привередливый. У меня два требования кондиционер и горячая вода. Вот 2 го небыли две недели. На мою просьбу починить пришел товарищ местный покрутил кран и ушел. Вода холодная как и была. Ночью ко мне в дверь ногами стучались индийцы со своими тайским подругами. Их здесь толпы. Они бешеные и шумные как цыгане. В общем все впечатление испорчено. Спасибо этому отелю

нет
грабят в отзыве
Добавлено 14.12.16 15:06 (1 069 символов в тексте)

16:58 11.03.17

Кстати, это наверное у них такой прикол. Мы жили в 714 номере и 1 раз заметили кровь на простыне, хотя мы никак не могли ее оставить, ни у кого ран не было, и еще раз после уборки, застелили нам простынь с 2 дырками от сигарет, хотя муж не курил в кровати. Сразу сделали фото и сказали об этом на ресепшн. Нам сказали, что мы ни за что платить не будем. Я в этот отель больше не приеду. Хотя видела там людей, которые постоянно ездят в этот отель и им нравится