Регистрация: 20.04.12

декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

Не забывайте это Индия))

И так вот вам свеженький отзыв, кто в поиске отеля)Вкратце о важном:Отель хороший, территория зелененькая,вай фай платный 100 рупий на 3 дня, но и после тоже работает, холодильника в номере нет, платно нам говорили 250 рупий в стуки, мы не брали, охлаждали в ведре, которое есть в номере. Номера свеженькие и приятные, санузел хороший, из минуса грязное белье,попросишь поменяют, но принесут такое же все в пятнах,но видно что хоть стиранное(мы брали наволочки на подушки, пригодились).Номер у нас выходил на дорогу,чуть шумновато, но в целом норм, спали как сурки. Бассейн на территории есть, за все 10 дней ни разу не видела чтобы его чистили, не купались, поэтому кто нацелен на бассейн я бы не выбрала этот отель. Контингент 50% русские/50% индусы выходного дня, шумные и оставляющие за собой ковер мусора, который утром выгребают, но это пару дней. Завтрак надоедает быстро, но для двоички не плохо:омлет и индийские лепешки, напитки чай масала, кофе и кофе с молоком, тост,масло и джем, по мне так хорошо. До моря пешком 20 минут примерно, можно идти вдоль дороги,можно свернуть налево около алкопалатки( кстати хорошая цена на пиво и портвейн, да и вообще на все, советую)и поплутать по спокойной дорожке. Еще если идти по дороге от отеля, слева будет семейный ресторан(название не запомнила) там на окошках жалюзи, очень вкусно готовят рис, лапшу и прочее, и цены мммм приятные, зайдите не пожалеете, тем более если в Индии первый раз,как раз поужинать от отеля не далеко! и больной вопрос обмен валюты, нам реально повезло, когда мы приехали босс отеля менял 100$ по курсу 65,потом снизил до 63, что тоже не плохо. А вообще с валютой там беда, на основной улице меняют по 50(с..и),углубляйтесь в улочке и торгуйтесь. В целом отель не плохой, вернулась я туда бы - нет. Далековато от моря. В отеле по русски понимают очень плохо,на англ гуд!

номер санузел
грязное белье грязный бассейн далеко от моря
Добавлено 14.12.16 18:09 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)