Регистрация: 15.12.16

Отзыв об отеле Dreams Punta Cana Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично!

Отель бомба! Территория отличная, пляж рядом далеко идти не нужно, питание вкусное и много. Вообще идеально для отдыха! И теперь постараюсь по порядку. Начну с анимации так как очень впечатлила особенно детская. В следующий раз полетим сюда с сестрой и племяшками для деток тут просто рай. Детей из клуба за уши не вытащить что только для них не устраивают и детям все очень нравится и это притом что не говорят по русски детям все равно очень интересно. Родителям дают телефоны для сазвона с детьми. Все напоминает детский лагерь детей водят и в бассейн и на море, устраивают различные игры. И родителям хлопот меньше можно отдыхать спокойно) Взрослые тоже найдут чем заняться. Стрельба из лука, тренажерка, спа, турецкая баня и сауна. Аэробика и аквааэробика, учат танцам. На пляже катамараны. Виндсерфинг, дайвинг. Вечерами шоу и диско так что не только семейным но и молодежи будет тут комфортно. Отель находится на отшибе от бурлящей жизни. Хорошо охраняется. Территория ухоженная. Есть пруд где живут фламинго. Павлины, утки. Плавают разные рыбки. Так что можно сказать вы получите микро зоопарк) Пляж чистый, травы нет. Много не только лежаков но и диванов или как они правильно называются не знаю) На пляже растет много пальм. В общем красота. И по соотношению цена качество отель нам тоже очень понравился. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание класс в аля карт записываться не нужно в барах все есть алкоголь хороший. Выбор еды устроит и гурманов) Чего только не было все и не перечислишь поэтому не буду и пытаться. По номеру тоже никаких нареканий. Сейф бесплатно и довольно большой ноут влез) Мебель добротная. Уборка нормальная. Постель удобная что по сути еще нужно) В этот отель стоит вернуться по любому что мы в итоги и сделаем) Рекомендую всем!

Добавлено 15.12.16 01:56 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)