АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1332
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался

Отдыхали в отеле семьей.. Ребенку 6 лет. Территория чистая, зеленая. По приезду заселили сразу (Приехали в отель в 16.00). Русская девушка Евгения все объяснила и показала) Спасибо ей!!!

Номер просторный. Полотенца меняли каждый день. Главное что нужно их класть на пол. Постель меня каждый день. Завтраки просто на убой )))) Как хороший обед. Различное мясо, колбасы, сосиски, бекон, яичница, йогурты, свежие фрукты....выпечка... Просто объесться. Если лень идти в горку до столовой Вас всегда подвезут туда. Персонал улыбчивый. В номере платный мини бар. Если им не пользуетесь можно весь выставить сверху на холодильник. (как ранее писали что по отъезду людям выставили счет значит реально они что то от туда выпили и не заплатили) Перед отлетом пришел сотрудник все пересчитал и принял номер. Ни за что в отеле мы не доплачивали. Два пляжа рядом минут по 10 ходьбы. На право с волнами, налево тихий и спокойный. Обедали всегда в кафе по пути с пляжа, там русская кухня. Кормят очень вкусно. (Там самый вкусный ТомЯм) Кафе по пути на пляж налево. предпоследнее. Там меню выставлено на доске на русском. По вечерам на улице продают мороженое омням ням )))) Стоит 80 батт )))Стейки вкуснейшие в Буффало гриль....НО дорого.....на 3 мы оставили там 3800 батт но это с Ромом.... А напротив Дино парк ))) Шикарное зеленое заведение.... Детям интересно посмотреть на динозавров...пройти по игре гольф стоит 200 батт на двоих...Без игры в гольф. В палатках при покупке вещей и сувениров нужно торговаться...цены завышают очень сильно.

В общем отдыхом мы довольны на все 5. Если поедим в Тай, то в этот отель.

Плюсы отеля
еда еда территория персонал расположение
Минусы отеля
нету
Добавлено 15.12.16 09:04 (1 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 15.01.17

Подскажите, есть ли утюг в номере и пополняются ли ежедневно гели д/душа и шампунь? Хочется понять везти все это с собой или нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)