Регистрация: 14.10.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Вам понравится если вы решили отдохнуть и не париться .

Мы прилетели в Индию 9го ноября утром , приехали как бы в глуш! Я уже думала будет жутко. Отель совершенно новый, чистый и гостепримный персонал радует! Менеджер отеля - Реди , добрейшей души человек! Если вы обратитесь к нему ща помощью поможет точно. В первый день. Она написал нам что где почем , и мы узнали как дёшево и быстро пушкаствовать по гоа! Реди ни разу не отказал нам ни в чем! Попросила воспользоваться кухней - пожалуйста! Попросила кипяток согрели. Завтрак джем тосты и масло - в количестве нас не ограничивали. Выходишь на дорогу и с лева ресторан камрон, так же дёшево рядом и вкусно. У нас в отеле жила взрослая пара из Израиля, и вредная женщина из России( вечно не довольна всем ), за отпуск у нас ничего не пропало. Мы ходили на пляже в кафе коля,там русскоговорящие официанты,и тоже не крадут ничего. Море приятное. Город чистый по стравленную с северным гоа, в городе в основном европейцы. Если вы хотите лучшего, не едьте в отель 2*.

reddy
Добавлено 15.12.16 10:00 (959 символов в тексте)

14:36 16.12.16

Наконец-то появился первый отзыв, а то мы себе здесь места не находим от волнения. Оксана, здравствуйте.Вы для нас спасительная соломинка. Едем в этот гестхаус 07 янв.17г., а информации ноль. Хорошо, что еще есть люди, не ленящиеся написать хоть пару слов о самом
важном и поместить хоть какие- нибудь фото. Спасибо Вам.
Мы в Индию первый раз и нас интересует буквально все. Скажите где вы меняли деньги и по какому курсу? Какие экскурсии брали и по чем, а хозяева разрешают на кухне готовить от случая к случаю или систематически? Может не стоит с этим париться и ходить в ресторан?
Стоит ли брать ласты маску и трубку как например в Египет? И о каком городе Вы упоминаете о Маргао что-ли.. Брали ли Вы напрокат велосипеды или это дорого До Маргао там километров пять будет. Какие фрукты там на рынке и морепродукты? Еще раз благодарю Вас.

11:27 22.12.16

Александр, жду ваших отзывов по приезду, с подробным описанием ваших впечатлений а также всего, что вы сейчас спросили здесь))) хорошего отдыха и спасибо заранее :)

10:48 06.01.17

http://ogoa.ru/ здесь найдете ответы на все вопросы

22:29 12.01.17

Александр! Вы же сейчас там, выручайте! Срочно нужен Ваш отзыв!!!

18:08 15.01.17

Натали, я написал уже 2 отзыва и не могу их отправить. Слабый интернет, зависает и потом отзыв пропадает. К тому же , я пишу из смартфона своего сына и не знал его логина . Пока создал новый, времени ушло много. Я так не привык.Время здесь дорогое. В отеле полно русских и украинцев и отзывы писать не спешат. Вкратце. Если едете сюда, берите электрочайник, фен , что- то от комаров.маску трубку не нужно, разве что очки для плавания. Денег хватит долларов 500. Готовить здесь не сможете. Мы брали кастрюлю , сухой спирт и готовим сами. Если возникнут вопросы - спрашивайте. С уважением.

10:35 05.09.17

Оксана , доброе утро !!! Скажите пожалуйста , какой у Вас был номер , был ли там балкон и вид из окна . Спасибо !!!