Регистрация: 12.10.15

декабре 2016
03.12.16 - 12.12.16

Отель хороший, твердая 3+

Отдыхали в декабре с мужем. Нас поселили в нижнем корпусе, основной ресепшн на горке (горка очень крутая). Мы даже рады были что внизу. Нижний корпус находится на оживленной улице, вокруг магазины, кафе и т.д. Номер средний на 4 не тянет но на твердую 3 нормально. Убирают каждый день. Пляжные полотенца застиранные выцветшие. Есть сейф,холодильник. Окна правда у нас выходили на задворки там типа корпуса аппартаментов, есть недостроенные, есть жилые. Но нам было все равно в номер приходили спать. Если нужен вид, то это верхний отель доплачиваешь 10 т. рублей за номер. Но мы после того как поднялись на эту горку сказали НЕТ лучше внизу без вида. До моря очень близко 5 минут до пляжа Ката. Пляж хороший песок мелкий белый, вход в море пологий вода прозрачная. Так же в другую сторону пляж Карон он тоже хороший но там вход в море более крутой. Песок желтый пищит под ногами, когда идешь. Плюс этого пляжа в том что там есть деревья и тенечек где спрятаться, чтобы не арендовать каждый день зонтики.

Завтраки в отеле нормальные все есть, правда однообразные, но нам за 10 дней не надоело.

В бассейн мы не ходили ничего сказать про него не могу, но он есть даже два.

В целом все понравилось. Один недостаток вай-фай постоянно вылетает пароль каждый раз надо вводить и они его меняют раз в неделю. Пока там жили наизусть выучила пароли))).

Татьяна оценила сервисы

близко к пляжу
Добавлено 15.12.16 12:22 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)