Регистрация: 15.05.16

Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

Достойный отель

Добрый день!

Отдыхали с супругой в сентябре 2016г. Брали пакетный тур в Кореле, Бизнес-класс и стандартный номер на полном пансионе (~ 285 руб.).

Отель стоит своих денег. Отличные шведские столы с очень разнообразным питанием, можно найти подходящуюю еду для ребенка. С точки зрения всяких соков и алкоголя, как и во всех отелях - ценник завышеный. На депозите оставили около 300$ (каждый скажет, что можно купить в городе...с собой).

Чистая территория отеля и пляжной зоны, так же положительный момент - спокойное море. В самом Нячанге были значительные волны. Красивые ночные виды с балкона на море, канатная дорога горит - аля Эйфелева башня. Парк атракционов больше для детей предназначен, для взрослова человека на пару раз сходить.

Персонал старается решить все Ваши вопросы. У большинства проблема с английским языком, большая часть знает только общие фразы.

Шикарные спа процедуры, намного лучше чем в городе, советую попробовать.

Из минусов:

- странная система вентиляции, которая проходит вдоль здания на всех этажах, а не на крыше. (меняли номер 5 раз) Я очень чутко сплю, а после 22-00 начинает гудеть. В итоге нам поменяли одноместный номер на двух комнатный и получается, что спальня отстоит ровно на одну комнату от этого назойливого шума.

- днем на улице, на углях жарят блюда и все тянет в номера.

- толпы китайцев - нечистоплотные, шумные, вечно орущие их как грязи и каждый день привозят новых...

тихое место новый номерной фонд отличное питание отзывчивый персонал
шум вентиляции китайцы
Добавлено 15.12.16 14:29 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (6)