Регистрация: 15.12.16
ноябре 2016
21.11.16 - 28.11.16

Больше не вернусь никогда(((

Отдыхали в Египте не первый раз (первый раз в Хургаде но больше не вернемся в Хургаду)

В прошлый раз были в 5* в Шарм аль Шейхе.

Летели с мужем и дочей 2.4 года,в хорошем настроении(отпуска ждала три года) от тур оператора ТЕЗТУР.

НАчну с плюсов но их реально очень мало(

Из плюсов хороший пляж для деток мелко (вход для взрослых не очень так как камни с них волной сносит

в кораллах купалась но как то скудненько в Хургаде с красивыми рыбками( даже на экскурсии коралловыми рифами увидела мало красивых рыб)

Территория отеля очень маленькая как по мне это в расчете что на такой территории ютяться два отеля.

Хотя территория зеленая пляж убран

МИНУСЫ

Начнем с того что мы не ели ничегго не с отеля и на 2 день вся семья отравилась и мучалась с желудками еще по приезду в УКраину 5 дней(тоисть мы подхватили палочку а не просто что то сьели тем более что наш папа ел все что не ели мы с дочей)

Еда в отеле отвратительная(да выбор большой но как по мне то все по виду вроди бы кто-то пожевал и выплюнул,Салаты в первый день попробовали и больше не ели так как они были прокисшими)

Было ощущение что все составляющие салата лежали уже как минимум 3-4 дня

Пробовали отдельно овощи помидоры огурцы и та же история они прокисшие

Короче весь отдых особо не отходили от туалета(а ребенок 2.4 года вообще 2 дня рвал )Слава богу ей я набрала лекарств и она отошла через дня 3-4

а мы с мужем по приезду дамой еще неделю не отходили далеко от туалета

НА второй день прилета мы записались на три екскурсии Тез Тур провел их на высоте и питание было лучше в 100 раз чем в отеле

но одну экскурсию пришлось отменить (из за рвоты малышки)Но наш отельный гид смог нам поменять дни не смотря на то что мы предупредили что не едем на экскурсию в 22.30 а выезд был в 4.30

Теперь про номер Убирали в нем каждый день и это большой плюс

но номер ужасный старая потресканая плитка в холодильнике дверка держалась на добром слове

в ванной плесень нам дали номер с видом на дорогу и целую ночь нам слышно было караоке и сигналяшие машины а они сигналят каждые пол минуты (это при том что мы обговаривали что мы с маленьким ребенком благо что она у меня спит под любой шуб)но нам с мужем это доставляло дискомфорт при том что окно полностью не закрывалось и мы слышали почти в весь звук)

конечно нам предлагали переселиться в сфинкс за 100 $ но как то такие деньги мы подумали потратим на ребенка

Цены в отельных магазинах очень даже ничего по сравнению с шармом то дешевле чем на улице)

Сама Хургада мне тоже не понравилась так как везде стройки в них мусорки у нас в Украине их хотя бы ограждают

нам понравился Аквапарк на територии отеля хотя честно говоря это аквапарком назвать тяжело всего 4 горки для взрослых и 2 для деток.

Еще в питании я обговаривала диетические блюда для ребенка но их так и не увидела ту жижу с мясом ребенку не рескнула дать

одно понравилось свежие фрукты и сладости вкусные

басейны были все холоднючие такое как вроди бы кто льда кинул ,вот море теплое

Плюс что белье меняли по требованию так как моя кроха рвала мы его замазали(без проблем поменяли )

мы пара котороя не употребляет алкоголь может из-за того нам и не понравилосьн не было чем замылись глаза)

малышке понравилась Лена она с удовольствием бежала на мини диско

а еще на пляже были поломаные шезлонги и полотенца такое ощущение что не стирались(

что еще могу сказать в отель больше не вернусь как и саму Хургаду.

питание старые номера пора бы отремонтировать еще раз питание поломаны шезлонги
Добавлено 15.12.16 17:19 (3 418 символов в тексте)

00:53 28.01.17

Была в отеле 2 раза и сейчас собираюсь третий и хочу посоветовать- оставайтесь дома с таким маленьким ребенком и ешьте то что вам нравится, живите в кристальной чистоте, если она у вас есть... Ох, не были вы в Индии видимо. Поломанные шезлонги встречаются, потому что все вещи имеют срок износа, а особенно те, которые часто используются. То же и про мебель и про полотенца. И если вы такие привередливые, то есть отели совершенно другого уровня, но и за другие деньги. А тут хозяин реально старается во время глубочайшего кризиса держать всё на достойнейшем уровне! А Хургада - это город, где живут сами египтяне, а не зона отдыха, искусственно созданная как Шарм-эль-шейх, поэтому здесь не так причесано, уж извините!

00:24 01.02.17

Как можно после 5*отеля в Шарме, поехать в этот отель?! Тем более с маленьким ребенком? Выбрали б и в Хургаде 5* отель с отличным рейтингом и кайфовали бы!

15:09 01.02.17

вполне с вами согласна просто посоветовали знакомые говорили что он хороший и не чего переплачивать(
вот попались (
Теперь в Хургаду ни ногой только Шарм и самый лучший отель

12:27 31.07.18

Тоже так однажды лопухнулась и полетела в турецкий отель по рекомендации- это был ужас!!!
Никогда нельзя слушать друзей или родственников (то что для кого-то «уау»- для вас будет ужасом!, нужно делать выбор самому, даже если вы допустите ошибку, обижаться будет не на кого.
А Хургаде, дайте шанс, только выбирайте крутые 5, ориентируясь по рейтингу отеля.

22:34 09.02.17

В Хургаде очень хорошо с детьми. Просто нужно выбирать другой отель, причем порой в цене отличие мизерное, а в качестве огромное. Сама по рекомендации побывала в июне-июле 2016 г., сэкономить хотела. Больше ни ногой. В Египте была 7 раз, такой ужас испытала впервые. Лучше заплатить на долларов 200-300 больше, а то и такую же цену и качественно отдохнуть в приличном отеле, а не сидеть на унитазе весь отдых.

13:14 20.08.18

да да согласна с вами)