Регистрация: 15.12.16
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

Советуем

По совету друзей бывавших ранее в Тунисе, приехав в отель мы сразу положили в паспорт десять долларов , для увеличения варианта получения хорошего номера-получилось, нам дали хороший номер с видом на море.За время отпуска были некоторые неполадки с сантехникой , но их очень быстро устранили.

Ресторан/бар: на завтраках каша, йогурты, яйца во всех вариациях, многое другое включая круассаны . Днём и вечером, блюда тунисской кухни и не только. Говядина, индейка, курица ежедневно , а так же морепродукты ( не каждый день), очень много овощных блюд. Пирожные!!! Понравилось местное вино, хороший кофе.(персоналу оставляли чаевые один динар)

Территория зелёная , постоянно видели персонал поддерживающий порядок, стараются. Бассейн и горки ( которые включают по расписанию).

В СПА центре приемлимые ценна процедуры-понравилось .

Уютный и веселый отель , есть так же множество мест для релакс отдыха. Аниматоры обеспечат активное времяпрепровождение от утренней зарядки до вечерней развлекательной программы и дискотеки.уверенны если приехали с хорошим настроением отдохнёте тоже хорошо. Советуем.

Для детей

шикарнй пляж и море комфорт анимация.
плтный интернет
Добавлено 15.12.16 17:19 (1 106 символов в тексте)

16:42 19.12.16

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение гостей для улучшения сервиса.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы azarov (1)