Регистрация: 16.12.16
Отзыв об отеле AZIMUT Отель Суздаль (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Неплохо

Ничего плохого о гостинице сказать не могу, единственное – удалена от центра, так это дело вкуса, а нам городского шума и суеты и дома хватает. Подкупает отзывчивость и доброжелательность сотрудников. Заселили в номер оперативно, в мой день рождения, который совпал с пребыванием в отеле, преподнесли комплимент от гостиницы – шампанское и тарелку с фруктами. Приятно удивило такое внимание. Проживали в комфортном полулюксе – достойные условия, стильный интерьер, удобные матрасы с подушками, хороший интернет. В ванной кафельная плитка, душевая кабина, есть тапочки, халаты и гигиенические принадлежности. Постоянно поддерживается чистота. Гости бесплатно могут пользоваться парковкой и посетить музей. Также предусмотрено много дополнительных услуг: караоке, бильярд, экскурсионные программы, баня. За дополнительную плату можно пользоваться мини-баром. Питание можно выбрать только завтраки либо полу-пансион, включающий ещё и обеды. Кормят нормально, еда свежая, всё выглядит аппетитно. Рекомендуем этот отель всем, кто любит спокойный отдых.

сервис интерьер
не нашли
Добавлено 16.12.16 07:34 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)