Регистрация: 16.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Великолепный отдых

По приезду в отель сразу почувствовалась приятная атмосфера! Вежливый и отзывчивый персонал, предложили соки и влажные полотенца. После оформления сразу предложили номер, не смотря на то, что заселение с 12:00, это очень порадовало, т. к. перелёт был очень утомителен. Территория великолепна, к питанию претензий нет,разнообразные тропические фрукты , рыба, курица, яйца, рис в ассортименте, для любителей острых блюд также есть выбор. Номера укомплектованы, всё исправно работает! Уборка два раза в день. Отель находится на общей территории с пяти звездочным отелем, что позволяет пользоваться их общей инфраструктурой. Ежедневно проходят различные мероприятия, так что скучать не придётся. Особое впечатление осталось от экскурсии ! Почитав отзывы, мы воспользовались услугами гида Лашан! Решили не мелочиться и взяли экскурсию на 3 дня, ни минуты не сожалеем. Комфортабельный автомобиль, отели для ночлега отличные, а великолепие острова завораживает. Где мы только не были: на ферме черепах, по реке с кракодилами сплавлялись, в голубой лагуне купались, в слоновьем питомнике были, в Канди в храме Зуба Будды, на чайных плантациях, на чайном заводе, в ботаническом саду, на сафари в парке Яла. Не посетили только Сигирию, оставили на следующий раз. Экскурсии предлагаемые бич боями на пляже не рекомендую (испытали на себе); голубая лоагуна (городской пляж) за 70$ и лагуна (райский уголок), куда возил Лашан, это небо и земля. Лашан добрейшей души человек, помогал во всем и деньги менял по оооочень выгодному курсу, и на ужин приглашал, и в супермаркет возил. В общем отдых удался ! Рекомендую!!!

Добавлено 16.12.16 15:09 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)