Регистрация: 14.11.12
октябре 2016
02.10.16 - 04.10.16

Новый отель

Отель находится в самом скверном районе города - Дейра, недалеко от аэропорта. Такси обойдется в 50-60 дирхам. В 5-7 минутах ходьбы станция метро, очень удобно для путешествий по городу.

На улице пахнет отходами, в тележках спят рабочие из Азии. Кажется, что ты вовсе не в Эмиратах, а где-нибудь в Индии.

Разместили быстро, у нас с мужем потребовали свидетельство о браке, у меня было фото этого свидетельства, на русском языке - прокатило. Дали номер на 5 этаже, чистый, приятный. Красивая ванная комната. Отель находится рядом с мечетью, поэтому азан слышно очень сильно - не проснуться нереально. Для нерелигиозных людей будет некомфортно.

В ресторане нам предложили вкусный обед. Очень вкусный. И недорого. А завтраки были включены, тоже вкусные, но выбор небольшой, больше похож на континентальный завтрак. Единственный минус - в ресторане безумно холодно, пока несешь омлет на стол - он остывает.

С утра попросили фен, сказали принесем, ждали долго, звонили, напоминали, так нам его и не принесли. Через 2 часа сказали, что не было у них фена, ходили якобы в магазин, но не нашли. Видимо я первая, кому понадобился фен в этом отеле.

На крыше есть небольшой бассейн.

В общем и целом, отель понравился. Комфортно и недорого.

Фото турагента отеля

удобная кровать современная мебель полноценные завтраки вкусная еда в ресторане спокойно отель новый персонал старается. 5 минут ходьбы до метро
грязные шторы и стены но в основном все равно чисто. на улице грязно район не очень приятный
Добавлено 16.12.16 16:12 (1 239 символов в тексте)