Регистрация: 22.03.14

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
19.10.16 - 22.10.16

Дом отдыха для интеллигентного возраста

Приехали по работе, на четыре дня.

Выбор на данный отель пал из-за непосредственной близости к месту работы (Дом культуры).

Сразу выбрали четвертый корпус - новый.

На ресепшене (перед основным корпусом) в течение 10 минут выдали карту на питание, карту-ключ нужно было взять в третьем корпусе.

Заселили в номер 4318.

Корпус новый. Трехэтажный. ЛИФТА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На третий этаж опять лезла с чемоданом по лестницам..

Номер большой, санузел просторный, душевая отгорожена специальными раздвижными дверцами, вместиться можно впятером!!!!

Сантехника новая, вся работает, только одно "но" - горячая вода ПОСТОЯННО ХОЛОДНАЯ!!!!!!!!! Я простуженная, заболела еще больше. Пожаловалась сразу же - сделали просто сильнее напор...

После заселения пошли на обед.

Обычная столовская еда. На завтрак - омлеты, яйца вареные, жареные, сосиски, творожные запеканки, творог, немного нарезки, овощи, каши. Кофе (растворимый), чай в пакетиках (ужасный), компот. Выпечка своя, вкусная. На обед - два вида горячих блюд, котлетки, курица, печень, рыба. Два, три гарнира. Супы не смотрела. Пара-тройка салатов, селедочка - ммм, очень вкусная, мало соленая, овощи разные, малосольные огурчики и прочее. Соусы. На ужин - все тоже, чуть большего ассортимента. Пиво, вино белое красное.

Нормально.

Обслуживание никакое. Однажды пришли и на столах уже не было приборов, я попросила накрыть для нас, на что получила ответ - "У нас сами берут!!" Не вопрос.

Диетический и детский столы есть отдельно.

В общем для такого места хорошо.

Проживающие в основном люди интеллигентного возраста. Молодежь была только с нами, на время конференции.

Вообще я в Геленджике первый раз, город понравился. Очень чисто и ухожено.

До моря, от наших корпусов на третьей линии - 7-8 минут.

Набережная очень приятная, ухоженная, сосны, белочки.

В общем ехать можно, но по сравнению с турецким и египетским ол-инклюзивом - намного дороже.

Добавлено 16.12.16 18:40 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Марта (25)