Регистрация: 17.12.16
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами

Все отлично!

Мы отдыхали в отеле Хилтон с 16 по 23 ноября 2016 года. Ездили я, муж, сын 6 лет и родители мужа. Приехали мы утром, с размещением проблем не было. Нас поселили в вилле на второй линии. На первом этаже была своя терраса. В номера у нас было все необходимое и даже больше – номер был с двухспальной кроватью, большим шкафом, тумбами и ЖК телевизороми, чайник, раковина и электроплита. Номером очень довольны.

После размещения того, как мы разместились и разложили вещи, мы пошли на обед и осмотр территории. Территория отеля довольно большая и ухоженная. Всё было красиво. Пляж находился недалеко , несколько минут ходьбы.

Питание нам понравилось, было тоже очень разнообразное. Из мясного – курица и говядина. А так – супы, вкусные гарниры, овощи, фрукты, напитки, выпечка (очень понравилась) - всё на достойном уровне. Официанты тоже молодцы, все вежливые, не навязчивые.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле тоже понравилась. Сын был доволен, не скучал.

Были мы также на базаре Клеопатра. Хотели купить сувениры родным и себе. Советую это место, там нормальные цены и не надо торговаться.

В целом, отдыхом очень довольны. Хотелось бы вернуться еще. Отель хороший, персонал доброжелательный. Нам понравилось!

Добавлено 17.12.16 20:03 (1 251 символов в тексте)

17:10 26.12.16

подскажите есть кальяны в отеле?

19:52 08.01.17

Подскажите как с интернетом в отеле?

Все отзывы yanin-g (1)