Регистрация: 08.08.12
Читательский охват: 20876

октябре 2016
07.10.16 - 26.10.16

Отличный отпуск осенью

Мы отдыхали втроём: я, мой муж и моя подруга. Нас поселили сразу в основном корпусе, а подругу через день переселили из коттеджа в основной корпус через комнату от нас (путевки были куплены в коттеджи). Доплат с нас никаких не брали, видимо был уже конец сезона, хотя туристов было много. Нас всё устроило. Мы жили на втором этаже, окна выходили на соседний отель. Там отдыхающих почти не было, видимо поэтому было тихо. Нашу музыку по вечерам было немного слышно, но после окончания всех развлекательных программ, было тихо. Думаю, что очень шумно и днём и вечером в комнатах, окна которых выходили на бассейн. В коттеджах нам понравилось, тихо, красиво. Плюс главного корпуса, что бары рядом. На питание-грех жаловаться. Всего много, всё вкусно. Дома так никто не питается. А кто ест дома омаров и пьёт шампанское за много евриков, тот ездит в отели другого ранга. И писать в отзывах, что еда надоедает через два дня, это просто кощунство или жрут (да-да жрут) всё подряд и каждый день без разбору. Море прекрасное, пляж хороший. Конечно, летом, когда тьма отдыхающих, наверно, места мало. Мы летом никогда не ездим, так что ничего сказать не могу об очередях в столовке и нехватке мест на пляже. В номере убирали каждый день, даже иногда просили не убирать. Полотенца меняли каждый день. Бар пополняли всегда. Если нас что-то не устраивало или надо было починить, говорили на ресепшене, тут же все наши просьбы были удовлетворены. Последнюю неделя нас переселили в отель Квин в Кирише, так как наш закрывался. Он считается выше рангом. Немного еда была интересней: креветки, рыба красная, форель. Конечно, это было не каждый день. Фрешей нигде не было. Где нам понравилось больше? Первый отель нам показался уютней. Да и по цене, мы бы поехали в Гейнюк. Ездили в Памуккале за 35 долларов. Прелесть: людей минимум и цена. Все экскурсии покупали у Ришата Юсупова. Отдых прошёл на 5+. Всем желаю приезжать с хорошим настроением на отдых и внимательно читать отзывы перед покупкой путевки.

Добавлено 18.12.16 18:48 (1 991 символов в тексте)