Регистрация: 18.12.16

Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

Приятные неожиданности

Хоть и приехала я из солнечной Греции уже давненько, все-таки хочется рассказать о воем отдыхе в июне 2016. В этом году поехать я решила одна, но хочу сказать, что так я даже больше увидела. Отдыхала я в посоветованном моими друзьями регионе материковой Греции - на полуострове Халкидики,

Несмотря на то, что я отдыхала одна, мне было важно найти как можно более ожиивленное место отдыха, чтобы иметь возможность куда-то выйти вечером. В туристической компании мне посоветовали посёлок Ханиоти и отель Olympic Kosma.

Ехала я в полной уверенности, что еду в тройку и поэтому ничего не ожидала ни от питания, ни от номеров. Но в душе надеялась, что Бомо Клаб исправит ситуацию, если что))). Честно сказать, мне было просто нужно иметь более менее приличное место для сна. Но я была очень удивлена, когда на завтрак, обед и ужин (а в этом отеле есть все включено, что не очень свойственно для греческих отелей) были предложены разнообразные блюда, на завтрак повар отдельно жарил оладьи и блинчики иногда, на обед при тебе готовят пиццу, все очень вкусное и качественно приготовленное.

Также хочу отметить, что номера тоже вполне приличные, вся сантехника работает отлично, хорошая мебель, достаточно просторные номера.

Что немаловажно, отличный вай фай на всей территории отеля.

Отель правда находится не на первой линии, но до моря рукой подать, буквально пять минут и ты на море. Кроме того, рядом расположен один из самых популярных пляжей - бич бар Молос. Там всегда играет музыка, много молодёжи и не только, волейбольное поле, футбольное и вообще царит какая-то

волшебная атмосфера расслабленности и эйфории. По выходным после 7 вечера на Молосе начинается настоящее веселье, музыка становится громче, начинается дискотека на песке, народ начинает подходить и все это в итоге сливается в общий праздник веселья.

Кроме этого, я конечно посетила сердце Греции - Афины и жемчужину Греции - монастыри Метеора в рамках двухдневной экскурсии. Домой я привезла с собой яркие воспоминания и замечательные фотографии. Гиды - просто супер!!!

Я обязательно вернусь, думаю в этот же посёлок и в этот же отель.

питание сервис номера пляж
Добавлено 18.12.16 19:53 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы olga091985 (1)