Регистрация: 03.06.13
декабре 2016
01.12.16 - 19.12.16

Хороший отель.

Отдыхали в отеле с 03 по 15 декабря. Бронировали номер с видом на бассейн . Отель состоит из трёх корпусов. Первый, самый старый. В нем нет номеров с видом на бассейн . Только на дорогу. На первом этаже этого корпуса находится ресторан, где проходят завтраки. В ресторане только сделали ремонт. Второй корпус новее, но уже нужен ремонт. В нем номера про которые много пишут. И в этом корпусе раньше был ресепшн. И третий корпус, самый новый! В него перенесли ресепшн, на первом этаже и три этажа номеров. Нам достался номер именно в этом корпусе, на 4 этаже с видом на бассейн и море. В нем свой отдельный бассейн и небольшая территория с шезлонгами. В номере большая кровать, туалетная комната с душем, без ванны и стеклянных стен. Номер не очень большой. Три русских канала, и отличный wifi . Пароль нужно взять на ресепшн. Очень большая проблема с размещением вещей. На весь номер три крючка и несколько полок. В душевой та же история. Полотенце просто некуда повешать. Все вещи как то кучками лежали на софе и полках.

Уборка в номере. Каждый день, но без особого старания. Балкон совсем забывали убрать. Пополняли минибар. Полотенца меняли если их оставить на полу . Постельное белье белое, без пятен. Очень удобная кровать. Две больших подушки, и две меньше.

Кондиционер работает очень тихо. Думаю все это потому что корпус очень новый.

Завтраки не плохие. Особого разнообразия нет, но и голодные не будете! Просто за время отпуска все приелось. В помещении прохладно, комфортно. Можно сесть за столики на улице.

Кто хочет взять номер в выходом в бассейн . Лично я бы не стал. На бассейне постоянно народ, и плавая они нехотя заглядывают к вам в номер. Поэтому советую номера в видом на бассейн . И вечером сможете комфортно поужинать на балконе. Есть два стула и столик.

Хочу отметить шумоизоляцию. Мы встречали соседей в коридоре, но в номерах тишина! Не слышно никого. Очень большой плюс. Бывали отели , что кажется ты в душе вместе с соседом)))

В отеле есть аренда мотобайков и авто. Мы брали байк. За обычный 3000 залога и 250 бат сутки. Который мощнее 5000 и 400 соответственно. При возврате никаких проблем! Залог вернули и просили обращаться ещё ))

При выходе из отеля есть массажный салон и там же принимают вещи в стирку.

Отель очень хороший. Близко к пляжу . Очень отзывчивый персонал. Советую! Мы каждый год стараемся выбрать новый отель на Кароне ,но в этот бы вернулись. Всем хорошего отдыха, солнца и тёплого моря!

расположение минибар интернет три русских канала
отсутствие шкафа для вещей и вешалок нет крючков в туалетной комнате
Добавлено 19.12.16 10:49 (2 445 символов в тексте)

18:25 23.12.16

Каждый год новый отель на Кароне ! Без обиды , но в Тайланде кроме Карона масса сказочных мест для отдыха ! Новых направлений Вам и впечатлений !

14:53 24.12.16

Вот это уже личное дело каждого. И к отзыву о данном отеле никакого отношения не имеет.

14:38 19.01.17

Максим подскажите, как вы бронировали свой номер? как делюкс или сиа вью? не хочу жить в старых корпусах))) и какой номер комнаты был именно у вас? спасибо

07:02 24.01.17

Мы бронировали номер с видом на бассейн. Эти номера во втором и новом корпусе. Мы жили в номере 3418.

07:17 25.01.17

Добрый день! Напишите пожалуйста сколько стоит ужин примерно в кафе.

08:18 04.02.17

в хорошем кафе ужин на двоих 800-1000 бат