Регистрация: 04.02.13
марте 2014
09.03.14 - 20.03.14

отель очень понравился, после него тяжело выбрать другой

в отеле были семьей 3 взрослых и двое детей 6 и 10 лет, все очень понравилось, жили в самом дальнем корпусе, он вроде был самым новым, все очень чисто и убирались каждый день, завтраки всех нас очень устраивали, расположение отеля удобное, рядом и куча кафе и обменников, единственный минус, до моря было далековато, а так как мы ходили туда по 2 раза в день, уставали оочень, на территории куча бассйенов , все чистые,и дети и мы взрослые купались, территория отеля очень красивая!!! один раз брали там ужин- нам не понравился- лучше идти в кафе, у мужа был там день рождения-ждали от отеля какой то презент, но ничего не было-но это мелочи конечно, отель рекомендую, сейчас выбираем снова пхукет-в этот же отель не охота, но страшно что пожалеем и отель выберем хуже чем ката- сейчас остановились на касаделе,

Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория территория красивая ухоженная завтраки куча чистых бассейнов
далековато от моря
Добавлено 19.12.16 14:47 (813 символов в тексте)

15:47 22.12.16

Отдыхали в касаделе в 2014 г и в 2016 в ката сиа бриз. Ката сиа понравился больше. У касаделя плюс - до моря идти ближе, в остальном Ката сиа бриз больше понравился

09:07 23.12.16

Отзывы по касаделю ужасные-именно что номера очень грязные, но другой альтернативы за теже деньги не нашли, планируем февраль. Спасибо за комментарий, ещё больше запуталась))))))

07:05 25.12.16

Здравствуйте. В PGS Casa del sol есть и хорошие номера, на них редко жалуются. К тому же февраль - это самый разгар сухого сезона, не будет уже отключений электричества из-за дождя, комаров, змей и живности станет гораздо меньше. То же самое касается и ротовирусов, они обычно в конце сезона дождей много где вспыхивают. Поэтому не переживайте, все еще может быстро измениться в лучшую сторону. К тому же там работают русскоязычные девушки, которые так же читают отзывы и пытаются учитывать все жалобы. Хорошего отдыха!

11:56 26.12.16

Спасибо, успокоились немного. Может подскажете ещё по отелю орхид-тот который на кароне?какой предпочесть?

09:25 27.12.16

Если ехать в период с декабря по апрель, то Карон лучше. На Ката много народу на пляже. По отеля Phuket Orchid resort с горками в бассейне, номера старые, завтрак чуть чуть похуже, но по нему сейчас жалоб гораздо меньше.

14:59 07.03.17

СПасибо за отзыв, прилетайте еще!

23:17 21.06.17

Выбирайте Ката резорт Спа прямо на берегу,он лучше чем Ката Си бриз,можно лежать на лежаках а не на песке и купаться в море!

Все отзывы Олеся ч (6)