АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 394
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых в сказочной стране!!!

Осиденталь

Июль 2016

Заглянула на страничку и увидела что можно оставлять отзыв и намного позже, решила написать, а именно потому, что на Новый год летим именно в Оксиденталь, и следили за его судьбой, ремонтами и т.д.

Мы отдыхали в отеле в июле и нам все осень понравилось. Оговорюсь сразу, что мы ,немного доплатив, заселились в очень хороший номер с боковым видом на океан. В номере все работало замечательно, только кондиционер не выключался, но мы сказали персоналу отеля и они тут же все устранили. Но пока мы ожидали , успели искупаться в первом бассейне и поесть в фастфуде возле бассейна, чем были приятно удивлены, еда была очень вкусной. Так что не прячьте далеко купальники, они вас избавят от утомительного ожидания заселения.

Номер оказался просторым , чистым. Все как мы любим. Территория отеля огромная и утопает в зелени. Анимация просто супер, танцевать мы научились бочату в первый же день и с тех пор ждали пока аниматоры включат любимую музыку и пускались в пляс. Дети были просто от нее в диком восторге!

Питание тоже нам понравилось, было всего предостаточно. При вас же готовили рыбу, кальмаров, вкуснейшпя выпечка, телятина, курица, индюшатина...а манго, чинола, папая это ж просто нектар, безумно вкусно.

Время пролетело так незаметно быстро, что мы едва успели оглянуться, как все экскурсии, танцы, дискотеки были позади. Времени оставалось совсем в обрез.

Мы накупили сувеноров и рома в русском магазине На пляже, минут 15 направо, белый прямо у воды. Там есть дегустация рома , мамахуаны, какао и много много другого... Ребята очень приятные, никто не напрягает и не пристает как на пляже местные зазывалы проходу не давали.

Нам скоро вылетать, еще день и мы снова увидим Оксиденталь с его упомомрачителным океаном...жду с большим нетерпением!

Ждите свежий отчёт об обновлённом оссидентале!!

Добавлено 19.12.16 19:12 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 24.12.16

По фоткам у тур оператора Тес тур было все красиво! на самом деле отель максимум на 3+ МАКСИМУМ!!!!! Номера Аля 90х У знакомых даже были тараканы!. Может для того времени он был как 5ка! Еда - пять видов макарон,три вида риса! Море продуктов вообще нет!!! За 12 дней были два раза кальмары тушеные! Отдали за путевку 200000 р. За этот отель и сто тысяч жако отдать!!!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olgakirja (1)