Регистрация: 19.12.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Сказочный отдых в сказочной стране!!!

Осиденталь

Июль 2016

Заглянула на страничку и увидела что можно оставлять отзыв и намного позже, решила написать, а именно потому, что на Новый год летим именно в Оксиденталь, и следили за его судьбой, ремонтами и т.д.

Мы отдыхали в отеле в июле и нам все осень понравилось. Оговорюсь сразу, что мы ,немного доплатив, заселились в очень хороший номер с боковым видом на океан. В номере все работало замечательно, только кондиционер не выключался, но мы сказали персоналу отеля и они тут же все устранили. Но пока мы ожидали , успели искупаться в первом бассейне и поесть в фастфуде возле бассейна, чем были приятно удивлены, еда была очень вкусной. Так что не прячьте далеко купальники, они вас избавят от утомительного ожидания заселения.

Номер оказался просторым , чистым. Все как мы любим. Территория отеля огромная и утопает в зелени. Анимация просто супер, танцевать мы научились бочату в первый же день и с тех пор ждали пока аниматоры включат любимую музыку и пускались в пляс. Дети были просто от нее в диком восторге!

Питание тоже нам понравилось, было всего предостаточно. При вас же готовили рыбу, кальмаров, вкуснейшпя выпечка, телятина, курица, индюшатина...а манго, чинола, папая это ж просто нектар, безумно вкусно.

Время пролетело так незаметно быстро, что мы едва успели оглянуться, как все экскурсии, танцы, дискотеки были позади. Времени оставалось совсем в обрез.

Мы накупили сувеноров и рома в русском магазине На пляже, минут 15 направо, белый прямо у воды. Там есть дегустация рома , мамахуаны, какао и много много другого... Ребята очень приятные, никто не напрягает и не пристает как на пляже местные зазывалы проходу не давали.

Нам скоро вылетать, еще день и мы снова увидим Оксиденталь с его упомомрачителным океаном...жду с большим нетерпением!

Ждите свежий отчёт об обновлённом оссидентале!!

Добавлено 19.12.16 19:12 (1 839 символов в тексте)

11:24 24.12.16

По фоткам у тур оператора Тес тур было все красиво! на самом деле отель максимум на 3+ МАКСИМУМ!!!!! Номера Аля 90х У знакомых даже были тараканы!. Может для того времени он был как 5ка! Еда - пять видов макарон,три вида риса! Море продуктов вообще нет!!! За 12 дней были два раза кальмары тушеные! Отдали за путевку 200000 р. За этот отель и сто тысяч жако отдать!!!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Olgakirja (1)