АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 6958
Фото: 13

Серебряный статус

3 467
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
12.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходное расположение отеля

У данного отеля отличное месторасположение. Отель находится на берегу моря, через дорогу. Ранее отель именовался «Glory Dragon». Часть вывесок отеля до сих пор со старым названием. Имейте в виду при объяснении своей локации в Ньячанге.

В отеле часть номеров без окон. Жить в них, мягко говоря, неприятно. Номера с окном комфортные, но для двух человек места маловато. Обратите внимание – замки на окнах достаточно хлипкие, открыть их вору будет просто. На шестом этаже в номере 602 расстояние над окном и крышей впритык стоящего здания менее метра. В номере 603 это расстояние метра три. Просите работника ресепшена предоставить дополнительную заглушку, препятствующую открыванию окна извне. В моем случае был предоставлен кусок пластиковой трубы, который аккурат вставлялся между рамой и проёмом окна. Воровство в Вьетнаме распространено, лучше подстраховаться! В номере есть большой удобный новый чайник, фен. Расходники пополняют шампунем, гелем для душа, расческа, зубная паста и зубная щётка, ватные палочки, полотенца. Мини бар платный. Наборов для чая/кофе нет. Пить горячие напитки из стеклянных бокалов без ручки (три штуки в номере) крайне неудобно.

Пляж достаточно чистый, можно арендовать лежаки с пляжными полотенцами. Не вызывает дискомфорта пребывание на пляже прямо на песке. В течении дня проходят мать с сыном, предлагают морепродукты (цены ниже, чем в кафе). Часть из них просто подогревают, часть из них готовят на переносном гриле. Обращайте внимание на качество продуктов, некоторые лежавшие…

В Ньячанге большое количество магазинов, супермаркетов и кафе. Голодными не останетесь. В глубине цены выгоднее. Если выйти из отеля, море перед глазами, стоит повернуть по дороге направо, и в метрах пятидесяти вы увидите неприглядного вида кафе, с тазиками и аквариумами. В тазиках наисвежайшие креветки, мидии, гребешки и крабы. В аквариуме живые рыбы и громадные лягушки. Не стесняйтесь, попробуйте лягушку! Цена 50000 донгов (150 руб.), мяса наивкуснейшего на одного человека достаточно! Вечерами много разъездных торговцев, большинство продуктов готовится в кляре, не бойтесь, содержание жира приемлемо.

До супермаркета, который на центральной пляжной улице, за Лотосом, минут 30-40 ходьбы неспешным шагом по набережной. Там регулярно проводятся акции на некоторые позиции. Супермаркет в глубине района ещё более порадует ценами и акциями (до него неспешным шагом почти час, но стоит того).

Игорян оценил сервисы

Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

3.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 19.12.16 21:24 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация