Регистрация: 09.10.13
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Все понравилось, но осадочек остался

Побывал в данном отеле второй раз, ничего не изменилось, осталось все на отличном уровне. Не буду описывать территорию, пляж, рестораны, с этим у них все в порядке.

Но вот с номерным фондом беда полная. Осенью прошла так называемая "реновация", половина коттеджей в неудовлетворительном состоянии, 3* с большой натяжкой можно дать этим номерам, мебель, ванная комната, в плачевном состоянии.

Даю подробное обоснование:

- смеситель в ванной не работал,

- дверка в душевую не закрывалась,

- лампочки в ванной комнате горели не все,

- вытяжка не работала,

- мебель в гостиной, ну не придираюсь, исчерпала свой ресурс,

- на балконе, в гостиной перегоревшие лампочки.

Повторюсь, как повезет, есть и после ремонта номера, но тут как повезет, доплачивай, ругайся, не поможет, могут дать другой номер за доплату ближе к морю, но в таком же состоянии, смысл?

Посему, чуток расстроились, ругаться не стали, пляж, природа взяли свое, номер же только переночевать, поэтому через пару дней смотрели на все сквозь пальцы.

Убирали нормально, полотенца меняли. Живности не было, за исключением комаров.

Совет, бегать на ресепшен и что то просить, практически бесполезно, тратить нервы и время, нация у них такая, у них всегда все хорошо, за это их ругать, я считаю неправильно. Можно поймать горничную, или кого-нибудь из обслуживающего персонала, объяснить суть проблемы, и в течении часа все будет решено, а уж если дать пару долларов то в разы быстрее.

пляж территория рестораны анимация
номера
Добавлено 20.12.16 12:18 (1 452 символов в тексте)